Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Принятые анкеты:. » Анкета Дейдары


Анкета Дейдары

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дей кидай сюда свою анкету))

0

2

угу)))секунду)

0

3

надо просто скопировать анкету и отправить сюда?

0

4

1 имя: Дейдара
2 фамилия: не известна
3 Акацуки
4 возраст: 19-20 лет

5 биография: Первым, что увидел появившийся на свет Дейдара, был грандиозный семейный скандал. У его отца ротиков лишних не было, у матери тоже... а у ребенка вот были, что наводило на всякие нехорошие подозрения. С тех пор, между родителями словно кошка пробежала и ребенок довольно быстро понял, что семейной поддержки и любви ждать неоткуда и всего добиваться придется самому и для себя. Впрочем, его это не особо огорчило. Искусство, которым с ранних лет увлекся мальчик, вскоре стало его единственной и безраздельной любовью. Обладая великолепным контролем чакры, он вскоре обнаружил, что при помощи ртов на ладонях может вкладывать ее в глину и создавать “живые” взрывающиеся фигурки. В то время у деревни Скрытого камня шла война с Конохой и всех мало-мальски талантливых детей старались как можно скорее натаскать и отправить не передовую, поэтому карьера шиноби Дейдары началась уже в восемь лет. Увы, сначала воевать на благо деревни а затем и выполнять миссии для нее не наделенному лишним патриотизмом парню весьма быстро наскучило, поэтому в один прекрасный день отряд с которым он был отправлен на задание не вернулся и после непродолжительных поисков был обнаружен взорванным. Покинув родные места, Дейдара присоединился к одной из разбойничавших в то время террористических группировок. Способность устраивать масштабные взрывы была им более чем кстати и, вскоре, Дейдара стал весьма известен в определенных кругах. Порядка года парень наслаждался вольной жизнью, выполняя любимую работу и получая за это деньги, а затем о юном подрывнике прослышал Лидер Акацки и, после ухода Орочимару, решил завербовать к себе. Разумеется, когда перед пришедшим в храм в поисках вдохновения парнем предстали Кисаме, Итачи и сидящий в Хируко Сасори, желания куда-то идти со настолько подозрительными личностями у него не возникло, но мнением юного творца мало кто интересовался. Проиграв в поединке Учихе, Дейдара вынужден был вступить в Акацки и стать напарником кукловода, но затаил на Итачи крепкий зуб, лелея надежду однажды самолично его убить.

6 внешность: Среднего роста симпатичный парень, несколько напоминающий девушку. Блондин, волосы очень даже длинные, часть которых убрана в хвост. Глаза голубые, миндалевидные. Левый глаз закрывает длинная челка, так как там находится некая увеличивающая камера. Нельзя не отметить наличие двух ртов на ладонях и еще одного на левой стороне груди (болтун и обжора он страшный), но о его наличие известно разве что Сасори с Лидером. Рты на ладонях использует во время боя, а вот "грудной" рот в бою использовать опасно для самого же пользователя по этому обычно зашит. Так же вокруг него есть какие-то татуировки. Ходит в обычной форме Акацки. По традиции организации, ногти на руках и ногах наманикюрены и покрашенный в темно-серый цвет. Кольцо носит на указательном пальце правой руки и кандзи на нем означает “голубой”.

7 характер: То что Дейдара опасный преступник не мешает ему быть веселым и неорганизованным. Он зачастую сначала делает, а потом уже думает, но в сложных ситуациях способен не терять хладнокровия и мыслить трезво. Дейдара настоящий творец. Главное для него – это искусство. Правда, о том что оно из себя представляет у парня весьма своеобразное понятие. “Пылкий момент, запечатленный в спокойном сознании. Искусство – это бум.” Вот его основная жизненная догма. Он ко всему относится очень легко, да и вообще оптимист

8 техники: Глиняный клон – полноценный клон. Не отличим от оригинала и обладает 1/5 его силы. Джибаку Буншин – глиняный клон заглатывает глину и концентрирует чакру для взрыва прямо внутри себя. Doroku Gaeshi [грязевая стена] - Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника. Так же создает глинянные бомбы различных форм и размеров. Изначально они похоже на маленькие фигурки, на которые и внимание заострять не стоит. Но Дейдара может увеличивать их размер. Все его фигурки могут двигатся по его желанию...они как будто оживают. Детанирует их с помощью печати и волшебного слова "Катс". Сам он их разделяет на несколько котегорий: С-1. Самые слабые. Обычно Дейдара дает им форму всяких насекомых и птиц. Размеры различные, так же как и сила взрыва. Лепятся с помощью одной руки. Может создавать по много штук за раз. Зачастую создает себе большую глинянную птицу, как средство передвижение. С-2) Более сильный вариант предыдущего. Ryuza no Jutsu – Создается при помощи сразу двух ротиков и обладает куда большей взрывной силой. Складывая вместе ладони, Дейдара создает огромного дракона с крысиным хвостом, поделенным на деления. Когда одно из делений исчезает, дракон выплевывает бомбу с концентрацией чакры С-2. С-3. Лучшее достижение Дейдары в области взрывов. По форме напоминает ракету с крыльями и страшноватой мордой. ЕЕ силы вполне достаточно, что б запустить на орбиту пол деревни. С-4. Гаруда – Дейдара пережевывает глину настоящим ртом и создает из нее своего клона. При взрыве клона в воздух выпускаются тысячи микроскопических бомбочек, которые с дыханием попадают в кровеносную систему живых существ, где и взрываются, уничтожая их изнутри.

9 селение, деревня: логово Акацук

10 ранг: преступник ранга S

11 пробный пост: Дейдара прищурившись глянул на солнце и подавил тяжелый вздох. Не смотря на то, что климат в его родной деревне трудно было назвать холодным, в пустыне акацки чувствовал себя более чем не уютно. Не последнюю роль в этом играл и черного цвета плащ, на котором сейчас, наверное, можно было что-нибудь поджарить. Но все это было несущественно. Главное - вскоре на горизонте покажутся защищающие деревню скрытого песка горы, а там и до его джинчуурики рукой подать. Подрывник предвкушающие улыбнулся и машинально провел пальцем по молнии на сумке. Ему не терпелось встретиться с носителем Шукаку и проверить, действительно ли тот мальчишка так хорош, как о нем говорят. "Великолепно, скоро цель будет у меня, а Сасори но Данна просто перестраховщик. Как можно думать, что какой-то там песчаный бобер сможет устоять перед артистизмом моих техник. Хм".

1 связь со мной через ICQ 472108444
2 посещение: постараюсь посещать хотя бы раз в день
3 отлично
4 вопросов нет
5 Статус: "Искусство - это бум!"

0

5

вот так?

0

6

Дейдара
молодец!!!
принят!

0

7

спасибо огромное Хината-чан!

0

8

Дейдара
всегда пожалуйста))) обращайся)))

0

9

Дейдара
Ну и от меня, принят)))

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Принятые анкеты:. » Анкета Дейдары