Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Принятые анкеты:. » Анкета Сакуры Харуно


Анкета Сакуры Харуно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Сакура
2. Фамилия:
Харуно
3. Клан:
---
4. Возраст:
15 лет
5. Биография:
Сакура Харуно в команде №7 единственная девушка, сначала её напарниками были: Наруто Узумаки и Саске Учиха. Во втором сезоне: Наруто Узумаки и Сай. В детстве всё дразнили девочку, потому что у неё широкий лоб, но потом её встретила Ино и принесла Сакуре уверенность в себе. Но дружба длилась до тех пор, пока они обе не влюбились в красавчика (это не моё мнение, а Сакуры ^^) и умного нинзя Саске Учиху. С тех пор они не дружили и постоянно соревновались друг с другом. Сакура не очень относится к Наруто. Но позже начинает уважать его. Её любовь затмевает всё вокруг и она не видит, что она нравится Наруто. Ещё один поклонник – Рок Ли, поначалу Сакура отночится к нему в презрением. Но после сцены в Лесу Смерти, она начинает относиться к нему по-другому. Сакура нашла себя, нашла свою силу, обратившись за помощью к Тсунаде. Талант хорошо контролировать чакру и упралять ею позволил добиться больших успехов в жестоких тренировках. Тсунаде смогла воспитать прекрасную ученицу, которая даже может привзойти её... это не обошло сторой и Сасори, над которым таким великим Сакуры чуть не одержала верх. А так Сакура как и сказал Наруто, что за то время когда он отсуствовал ничуть не изменилась в своём вспыльчивом характере, только если на его горе стала сильнее.Имея не большой объем чакры, Сакура показала наибольшую эффективность и точность его использования по сравнению с Саске и Наруто. Кроме этого у Сакуры были высшие оценки в академии по теоретическим наукам. Она очень умна и во многом разбирается. У Сакуры, так сказать, раздвоение личности: Просто Сакура, которая милая. Добрая. Дружелюбая и Внутренняя Сакура, которая злая и совсем не добрая^^
6. Внешность:
Лицо: овальное лицо, кремового оттенка, и её знаменитый широкий лоб, замечательные глаза изумредно-зеленого оттенка, короткие розовые волосы, раньше были длинными, но после Леса Смерти она их лишилась, отрезав их спасая Саске, Наруто и остальных.
Телосложение: нормальное, всё на своём месте^^
Одежда: красная безрукавка, на молнии,бежевая убочка с разрезами, под ней чёрные штанишки. Стандартная обувь нинзя. Чёрные перчатки.

http://i037.radikal.ru/0801/5a/ee972808e11c.jpg
7. Характер:
Добрый, отзывчивый, милый, хороий. Но когда проявляется «внутренняя Сакура» тут уже держись…
8. Техники:
Каге Буншин (теневой клон)
Ранк:В,вспомогательная.
Клон,способный вступить в контакт с противником.Чакра пользователя делиться поровну между клонами.
Такого клона Бьякуган опознать не может.

Техника Магической Руки (Shousen Jutsu) Сесен Дзюцу -Пользователь концентрирует чакру в своих руках, что позволяет ему как ускорять регенерацию клеток при прикосновении (целительный эффект) позваляет так-же востанавливать умершие и сильно поврежденые клетки, так и проводить операции не разрезая кожи (используя как скальпель из чакры). Эту технику можно использовать и как боевую, но она требует нешуточной концентрации. (400 чакра, 200/600 востанавливает)
Чакра но Энджинто (скальпель чакры) - Чакра может резать кожу\мышцы\сухожилия и.т.д в теле человека (90 чакры)
Техника Извлечения Яда (Dokunuki no Jutsu) Докунуки но Дзюцу - извлекает яд из всего, что есть! (250 чакра)
Техника Вишневой Вьюги (Sakura Fubuki no Jutsu) Сакура Фубуки но Дзюцу - очень быстро крутится вокруг своей оси, при этом разбрасывая всех в стороны. (250 чакра, урон 200)
Техника Обмена (Kawarimi) (50 чакра)
Техника Клонирования (Bunshin no Jutsu) (80 чакра)
Высвобождение "внутренней Сакуры"(Utinaru Sakura) Учинару Сакура Рендан - C помощью особой концентрации чакры наносится сокрушительный удар (Tsutenkiaku) (300 чакра, урон 400)
Болезненная Лодыжка Небес (Tsuutenkyaku) - с помощью концентрации чакры в одной части тела может наносить удары разрушительной силы. (300 чакра, урон 400)
Kakuremino no Jutsu - Техника маскировки (80 чакра)
Kinobori no Waza - Техника лазания (по деревьям, стенам и т д) (50 чакра)
Тсуутен Кьяку - Сильный удар ногой, разрушающий местность поблизости удара.
Нормальный синоби от одного такого не выживет. (400 чакра, урон 550)
Кутиесе но Дзюцу - Катсью - Вызов гигантского слизняка женского пола.
(400 чакры)

Нехан Седзя но Дзюцу - Усыпляет большое количество людей. (300 чакра)
Нинпо: Регенерация (Ninpou: Souzo Saisei) - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения. Для этого надо очень много печатей и много места.(400 чакры, 500 востанавливается)
Гокен (стиль твёрдой руки) - Сильный удар рукой, может сопровождаться выбросом чакры. (400 чакра, 550 урон)
Разрушение Важных Точек Тела (Ranshinshou) - Поток электричества, посылаемого в основу мозга, мешает правильно регулировать тело. (100 чакра
Шосен (техника мистической руки)
Ранк:А,вспомогательная,0-5 м.
Вылечивание ран с помощью чакры.

9. Селение, деревня:
Страна Огонь, Конохагурэ
10. Ранг:
Чунин
11. Пробный пост:
«Прогуливаясь по улицам Конохи Сакура думала о том, о сём, мысли цеплялись друг за друга и у Сакуры началась головная боль, тем более, что на улице невыносимо жарко светило солнце»
- Как же жарко…
«Прислонив ладонь к лицу она направилась к тени дерева, вдруг из-за того же самого дерева, появилась свеловолосая голова Наруто»
12. Важное о персонаже:
Внутренняя Сакура, бойся йопта)

Для вас:

1. Связь с вами:
389857974
2. Как часто будете посещать ролевую:
каждый день
3. Как хорошо знаете персонажа:
знаю)
4. Вопросы к администрации:
никаких
5. Статус:
(((Кавай)))

0

2

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Принятые анкеты:. » Анкета Сакуры Харуно