Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Принятые анкеты:. » Анка Да Винча aka Сая


Анка Да Винча aka Сая

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Сай
2. Фамилия: ???
3. Клан:???
4. Возраст: 16
5. Биография:После предательства Саскэ Учихи, Сай занял его место в Команде №7. Первая миссия, в которой он принял участие: просочиться в логово Орочимару, затем найти и привести в Селение Листвы Саскэ Учиху.
Член уже исчезнувшего Корня, независимого подразделения АНБУ, парень представляет собой ниндзя одного с Наруто возраста специализирующегося на артистических ниндзюцу. Сай – это код, данный ему от Дандзо для миссии в Команде №7. Настоящее имя, как и другие детали его жизни, остаются ещё неизвестны.
В бою Сай использует меч (Вакидзаси (Wakidzashi) )* и набор из свитка, кисти и чернил. Ими он рисует различных животных, которые, выходя из свёртка, подчиняются ему. Один из рисунков Сайя имеет форму птицы, способной возить его.
Его первая миссия с Командой №7, держащаяся в секрете от своих товарищей, заключалась в убийстве Сасукэ, который считался опасностью для Конохи. Но после того как Сай узнал о взаимоотношениях, соединяющих Наруто и Утиха, решил защитить эту связь, помогая вернуть Саскэ.
6. Внешность:Картинка внизу, мне ща лень радикалить
7. Характер: Сай таинственный, дерзкий и язвительный. Его лицо не выражает никаких эмоций, его трудно удивить или застать в расплох. Его глаза выражают задумчивость. Улыбка Сая фальшива и не отражает истинных эмоций. Его настоящее имя никому не известно. Сай следует по правилу:"чтобы завоевать доверие человека надо прежде всего ему улыбнуться"
8. Техники:Нимпо, Сёдзию гига
Название: Ninpou, Choujuu Giga (рус.Нарисованые звери)
Используют: Сай
Описание: Звери буквально сходят с бумаги дерутся на стороне пользователя

Sumi Bunshin no Jutsu - Чернильный клон, после повреждения превращается обратно в чернила

Кагэ Бунсин но Дзюцу
Название: Теневое клонирование, Kage Bunshin no Jutsu
Используют: некоторые дзёнины, Удзумаки Наруто
Описание: в зависимости от имеющегося количества чакры, создает большее или меньшее количество теневых клонов. В отличие от простого клонирования, клоны не иллюзорны, а имеют реальные тела. Считается опасной.

Хэнгэ но Дзюцу
Название: Трансформация, Henge no Jutsu
Используют: все
Описание: Позволяет принять облик любого человека, животного или предмета. Существует также Конби Хэнгэ.

Каварими но Дзюцу
Название: Подмена, Kawarimi no Jutsu, Каварими
Используют: все
Описание: техника подмены тела. Ниндзя может обменяться телами с каким-либо предметом и отвлечь противника

Какурэмино но Дзюцу
Название: Плащ-невидимка, Kakuremino no Jutsu
Используют: все
Описание: базовая техника ниндзя, которая помогает прятаться от врага: одежда начинает имитировать ландшафт.

Наванукэ но Дзюцу
Название: Nawanuke no Jutsu
Используют: все
Описание: одна из базовых техник ниндзя. Освобождает связанного пленника от веревок.

9. Селение, деревня: Огонь, Конохагакурэ но Сато
10. Ранг: Спец Джойнин, АНБУ Корня
11. Пробный пост:зашел в город... было темно... отлично!!! уже ночь, квартиру сегодня уже ненайти нигде... что мы имеем? осмотрелся вокруг и нашел 1,5 метровую палку с крюком на конце... а эта палочка может пригодиться начал рассматривать дома и нашел не застеклённый балкон на 2-м этаже БИНГО! подобрал найденный шест и подошел к не застеклённому балкону... привязал ремни сумки к левой ноге... зацепился шестом за решеточную конструкцию на краю не застеклённого балкона, служившую бортом балкона и подтянулся на шесте... я залез на балкон и открыл люк в потолке, который служил противопожарным выходом, вот правда лестницы там почему-то не оказалось, и пришлось опять воспользоваться шестом... так я забрался на последний этаж, а там открыл боковое окно и, с помощью шеста забрался на крышу... я отвязал сумку от ноги, достал оттуда два плаща... Используя их как простынь и одеяло я устроился на крыше и заснул очень чутким, готовым оборваться в любую минуту сном...
12. Важное о персонаже: [Top Secret]

Для вас:

1. Связь с вами: 454064422
2. Как часто будете посещать ролевую:Как получится, тоесть каждый день кроме выхордных и праздников))
3. Как хорошо знаете персонажа: Отлично
4. Вопросы к администрации: Никаких
5. Статус: ~Да Винча нах~

Отредактировано Sai (2008-01-06 00:19:39)

0

2

Принят!)))
Художничек^^

0

3

Сакура Харуно
Плохо работаем админчеГ, я внешность не поставил а вы уже темку закрыли...

0

4

Sai
Да ладно вам, художничеГ) Знаю я вас в лицо, ничего нового не увижу^^

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Принятые анкеты:. » Анка Да Винча aka Сая