Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



//Анка Гейб//

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя, фамилия:
Gabe / Гейб
2. Клан:
Нету..уже..нету
3. Возраст:
17
4. Биография(грамотно, понятно и начинайте с детства, главное, подробно!!):
Гейб родилась в обычной семье. Так как семья была не богата девочка росла не избалованной.Родители работали ниндзя , но денег все равно не хватало. Когда Гейб было 5 лет произошла первая трагедия...Родители Гейб умерли на её глазах от неизвестной болезни..умерли многие из деревни...Девочка ходила по деревне абсолютно одна..Так прошли 4 года...В 9 произошла вторая трагедия...деревню разрушили , девочке пришлось бежать..в коноху она пришла через 11 месяцев..уставшая но довольная...Поступила в академию ниндзя...там и проявился её ум , смелость и хитрость..В 10 закончила академию..Экзамен на чунина сдала уже в 11...На джонина в 13...Узнала о своих новых способностей..Тогда-же и произошла 3 последняя трагедия...Девушка так и не оправилась посленеё..тогда она  потеряла зрение....Но за 6 лет привыкла..Для деревни скрывает что она ниндзя....Изучает медицину
5. Внешность:
Аватар
6. Техники (не красть у других персонажей, придумывайте сами):
Девушка мало использует техники..больше управление черной энерией..
Энергия может становиться предметами видимыми и ощющаемыми.Все возможности энерги девушка еще не раскрыла но учиться управлять свой силой
7. Характер (описывать подробнее):
Умная , хитрая но добрая девушка.Готова пожертвовать за друзей жизнью..Хорошо расчитывает стратегии  , но иногда действует по импровзации.Смелая , но не любит устраиватьь бои.Стараеться решить всё мирным путем.Может дать себя ударить , но лишь для того что-бы выграть весь бой.
8. Оружие:
Меч , кунаи  , сюрекены ,
9. Селение:
Коноха..настоящее не знает
10. Ранг:
Джанин
11. Пробный пост:
*Гейб шла по улице на главную площадь Конохи*
Жарко..почему у них так жарко
*девушка дошла до площади и свернула кв кафе , села за стол у окна* , подошол официант*
-Мне чай , пожалуйста
*уставшая ,но ещё державщаяся девушка стала ждать заказа *
*парень за соседним сотоликом расматривал Гейб в недоумении*
Парень за соседним столом смотрит на меня... хотя это понятно...как я выгляжу...я себя не вижу но выгляжу плохо...уставшая , волосы надо помыть..
*принесли заказ*
Одежда вся рваная..нужна новая ..но денег нет
12. Важное о персонаже:
Девушка слепа ,управляет черной энергией
Для вас:

1. Связь с вами:
Ася в профиле
2. Как часто будете посещать ролевую:
Почти каждый день
3. Как хорошо знаете персонажа:
Оч хорошо)
4. Вопросы к администрации:
Пока-что нету)
5. Статус:
~Научившаяся не видеть ~

Отредактировано Gabe (2008-01-05 19:05:43)

0

2

Анкета нормальная,но я бы расписала характер побольше(хотябы на строчки 3) и пробный пост мне как-то неочень нравится,думаю можно было как-то по объемистей зделать.Расписать какие у тебя были состояние и вид(например уставшая,с свисающими мокрыми волосами и т.д)Извени,но бедно как-то пост смотрится.Если зделаешь,то лично у меня больше вопросов не будет.И вот еще расписать бы как черная магия и енергия действует и выглядет.Если что могу помочь

0

3

Konan
Секунду , сейчас всё буит

0

4

Konan
Gabe
Я согласна с Конан, Гейб только немного поправь и будешь принята!) И немножко уменьши аватар, лицо не видно)

0

5

Принята! Создавай дом в Конохе!)

0