Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Принятые анкеты:. » Анкета Анко Митараши


Анкета Анко Митараши

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Анко/Anko
2. Фамилия:
Митараши/Mitarashi
3. Клан:
Митараши/Mitarashi
4. Возраст:
Первый Сезон - 23
Шиппууден - 27[i]
5. Биография:
[i]Анко - экзаменатор экзамена на Чунина, Анко была заклеймена первыми десятью Проклятыми Печатями Орочимару Небес. Из этих десяти, она единственная, кто выжил. Орочимару бросил Анко, думая что она не имела жажды к власти, которая должна была питать Проклятую Печать. Он потерял интерес к ней, но решил, что ей есть смысл жить. Oрочимару повторно пробудил ее проклятую печать в течение их сражения в Лесу Смерти, таким образом выводя её из строя болью и заканчивая их борьбу. Анко знает несколько запрещенных методов, которым её научил Oрочимару, самые известные из которых - Змеи Близнеца Взаимная Смерть, техника убийства-самоубийства, которую она попыталась использовать, чтобы устранить ее прежнего сенсея в Лесу Смерти ради Конохи. Она может также вызвать змей ,как и Орочимару.
Орочимару стер все детские воспоминания Анко, однако после одной из миссий Анко вспоминает прошлое и понимает, что не Орочимару её бросл, а она добровольно ушла от него.

6. Внешность:
среднего роста, красивая женщина с темно-фиолетовыми волосами и серыми глазами. одета в костюм “сеточку”, поверх которого носит короткую юбку и желтый плащ. на ногах защитные поножи.
http://i196.photobucket.com/albums/aa227/Kyouki-chan93/5.jpg

7. Характер:
веселая, любит эффектные появления и действия. при первой их встрече сакура отметила что она немного похожа характером на наруто но жутковатая. прошлое наложило на анко ощутимый отпечаток и по сравнению с другими джоонинами селеья она кажется темной личностью. вспыльчива и любит вид крови. все что связанно с орочимару она воспринимает близко к сердцу и что б остановить его готова даже рискнуть жизнью.
8. Техники:
Ниндзюцу.
Akki Daija – улучшенный с помощью печати Sen-ei Jashu, применяется с использованием обеих рук, и выглядит как поток змей, способных оплести и удушить оппонента.
Hihote – огненный луч, выпускаемый изо рта (стреляет только по прямым линиям).
Daho – захват врага хвостом, после чего в хвосте появляется шипы, результат очевиден – либо мгновенная смерть, либо множественные колющие ранения.
Erimawari – некая вариация Рашумона, но менее значительная и размером чуть выше роста используемого. Способен защитить от многих атак низкого и среднего уровней
Каге Буншин (теневой клон) – Способный сражаться клон.
Katon: Hosenka no Jutsu - несколько залпов огнем (можно скрыть в огне сюрикены)
Катон: Хаисекисё - выдыхается облако пепла, которое окружает противника и взрывается
Катон: Карюу Эндан - поток огня в форме дракона. Сильнейшая из огненных техник, сжигает все вокруг.
Дотон: Синдзю Зансю но дзюцу - использующий появляется из-под земли под целью и утягивает ее под землю так, что видна только голова цели
Дотон: Doroku Gaeshi [грязевая стена]
Воздвигаемая стена может быть из чего угодно: куска скалы, земли, грязи и т.д. Прикладывая обе руки к земле, заставляя смешаться слои земли. Защитная техника
[Dual Shake Destroy] - Анко знает несколько запрещенных методов, которым её научил Oрочимару, самые известные из которых - Змеи Близнеца Взаимная Смерть, техника убийства-самоубийст­ва.

Тайдзюцу.
Asshon [касание ладонью]
Мощный удар кулаком в лежащего на земле оппонента вдавливающий его в землю.
Houshou [сокрушающий кулак]
Этот отбрасывающий противника удар исполняется одной или двумя ладонями. Противник отлетает.
Konoha Gouriki Senpuu [ураганный вихрь]
Оригинальный приём Гая-сенсея, но думаю такое простое джитцу подвластно любому джоннину, а как показывает аниме и геннину.
Konoha Reppu [попросту- подсечка]
Базовая техника тайджитцу. Подсекая противника,
поменяв потом ногу, можно отбросит противника, ну,
например, в дерево.
Shinou Hapou Shuriken no Maki [сюрикены повсюду]
Эту технику могут использовать все, кто знают Теневое Клонирование, да и вообще любой клон.
Shougekishou [полёт в небеса]
Подвешивая противника на одной руке, второй же посылает висящего далеко на долго…в небеса…*
Shoushitsu[удар коленом]
Отбрасывающая техника коленом.*
Tekken [стальной кулак]
Эту технику используют абсолютно все ниндзя! Серии чередующихся ударов ногами, руками, головой. Ломая кости, рвя мышцы и т.д.
Tokken[плечом]
Этой техникой можно сбить противника  с ног, перенеся вес на плечо, отбрасывая и вдавливая противника во что-нибудь.
Kage Shuriken no Jutsu [техника теневого сюрикена]
Используется Fuma Shuriken (большой сюрикен), один сюрикен летит-скрывает тень другого.
Используется техника только для того, чтобы удивить противника. Затраты только на бросок.

Гендзюцу.
Genjutsu Kai [рассеивание]
Концентрируемая чакра для этой техники высвобождается словом «Kai». Полезна для рассеивания любого генджитцу, кроме тех, что используют свою bloodline(Учиха Итачи - Магикён Шаринган)
Kokuangyo no Jutsu [посланец тьмы]
Ослепляющая техника. Кромешная тьма окутывает противника, он не видит ничего своего тела, врагу остается только ждать атак. Если только противник не чрезмерно талантлив, он сможет рассеять эту технику, хотя это весьма затруднительно.
Nemuri[сон]
Выгодна только для миссий, но не для сражений. Т.к, чтобы её исполнить  нужно, коснуться плеча цели, погружая его в глубокий сон.
Nemurihane[птичий сон, ну, тот что с пёрышками]
Более крупномасштабный засып. Техника распространяется на большую массу людей. Мощнее, чем простое Nemuri,но всё же имеет те же недостатки: бесполезна в битвах

9. Селение, деревня:
Селение Листа/Коноха
10. Ранг:
экзаменатор джанин
11. Пробный пост:
Был полдень.Шёл второй экзамен на чуунина.Генины и экзаменатор Анко стояли около ворот Леса смерти..Анко достала какие то бумаги и начала разъяснять о втором экзамене..
-И так глупцы..Я вам немного расскажу о втором экзамене..Вы должны будите заполнить эти бумаги.. - Экзаменатор с усмешкой достала бумаги и показала одну из них..
-Вы должны дать согласие что будите учавствовать в этом экзамене не согласие не принимаются..Даю вам две минуты на это.. - Анко посмотрела на неопытных генинов и всё с ухмылкой на лице подумала..
-Столько генинов..Половина из них вылетит это точно..Интересно посмотреть..-Две минуты прошла здавайте свои листы и слушайте дальше.У каждой команды будет по одному свитку.У половино генинов будет земной свиток, а у другой половины небесный. Команда должна отобрать у другой команды свиток который вам нужен и отправлятся в башню которая находится по среди леса смерти.Из вас только будут 13 команд учавствовать в трим этапе экзамена. - Девушка последний раз взглянула на часы когда стрелка встала на цифру 12 она с серьёзными глазами и грубо крикнула.
-За дело олухи началась вторая ваза теста..
12. Важное о персонаже:
А что важное то?Злой экзаменатор.Экзаменатор Анко проводит вторую вазу теста

Для вас:

1. Связь с вами:
Аська - 449560365
2. Как часто будете посещать ролевую:
КД
3. Как хорошо знаете персонажа:
Аха
4. Вопросы к администрации:
Нет пока что
5. Статус:
~Alone~

0

2

Принята!

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Принятые анкеты:. » Анкета Анко Митараши