Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Конохагакурэ но Сато:. » Резиденция хокаге


Резиденция хокаге

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Дворец, где Хокагэ живёт во время своего правления, расположенный вблизи с Академией Ниндзя и Горой Хокагэ. Построенное Первым правителем Селения Листвы, здание в настоящее время занято Цунадэ, Пятым Хокагэ. Тут можно найти фотографии, реликвии и свитки со многими запрещёнными дзюцу Селения Листвы.

0

2

Академия<----- отключил АНБУ и потощил в тень . Так пара менять одёжку. переоделся в АНБУ , накинул плащь. пошол в кабинет

0

3

"Смотрит документы и списки ниндзя".
Так, если я не найду документы интересуещих нас АНБУ, Орочимару-сама меня на куски порвёт
- эхэхэх
"Вдыхает. Нашёл папку со списками ниндзей Конохи, просматривает."
Так, это оно, пора уходить
"Слышит шаги и голоса людей"
Похожэ Шизуне и Цунаде с Сакурой идут сюда, пора уходить

0

4

З.Ы.:Кабуто, есть правило написание постов...

0

5

Тсунаде, Шизуне, вслед за ними Сакура
"По коридору слышались умеренные шаги троих человек, слышался негромкий говор Тсунаде и лишь изредка голос Шизуне. Вдруг дверь распахнулась и вошла Пятая Хокаге со всем своим великолепием и кроткая Шизуне, за ними виднелась розоволосая голова Сакуры. Тсунаде остановилась и заподозрила неладное."
Где АНБУ охраняющие кабинет? И почему дверь открыта?
"Глаза Хокаге на пару секунд удивлённо расширились, но тут же превртились в узкие щёлочки"
- Почему, чёрт возьми, вы не охраняете кабинет, а роетесь в моих бумагах??!!
"Прогремел громкий голос Хокаге. Шизуне и Сакура застыли у двери."

0

6

Кабуто обернулся, смотрит на Цунаде . начал говорить спокойным голосом .
Цунаде-сама Орочемару-сама передовал вам привед
Кабуто снял маску и спокойна немного смеясь улыбался
Ваши АНБУ как всегда спят на пасту . Вы им доёте одохнуть ??
Так пора убераться отсюда
Кабуто подошол к окну и с ухмылкай смотрел на Цунаде,Шизунэ и Сакуру ждя их действий .

0

7

*Тихо-мирно шел к Тсунаде... Что? Неверите что я могу тихо-мирно ходить? Ну и неверьте, ваши проблемы... Так вот очем я? Ах да, я тихо-мирно шел к Тсунаде, как вдруг увидел в её кабинете Кабуто... Я сложил руки в несколько печатей и тихо произнес*
- Kakuremino no Jutsu *одежда сразу слилась с "пейзажем" корридора*
Хорошо, таперь дерево номер 5-ть...
*Я сконцентрировался на вух веткакх на дереве за окном и, сложив несколько печатей произнес*
- Kawarimi no Jutsu
*Я появился на дереве за окном и сразу слился с листвой а в коридоре небольшая ветка почти без шума упала на мягкий ковер...*
Что ты здесь забыл, подонок?

0

8

Тсунаде
"Тсунаде положила руку на пояс и ухмыльнулась"
- Так это ты, Якуси Кабуто? Орочимару...
"Обратила внимание, что Кабуто чему-то радуется"
- Да, видимо охрана слабовата, но с этим мы разберёмся. Зачем тебе мои бумаги? И как ты смог разобраться в таком беспорядке...
И правда как?!
"Хокаге опустила руки и уже была готова в любую минуту напасть"
Нельзя, чтобы Кабуто ушёл с бумагами, хотя фиг знает какими, потом узнаем, главное, чтобы он убрался и я смогла спокойно допить своё саке припрятанное в ящике стола...
Шизуне
"Шизуне рассчитала ситуацию"
Пока нападать не стоит, не уточнив все его намерения
"Девушка нахмурилась и сверлила взглядом Кабуто"

0

9

"Кабуто отошол и использавал технику исчезновения"
-----> Логово Орочимару

0

10

Черт, ушел...
*я снова использовал Kawarimi no Jutsu и поменялся местми с веткой в коридоре*
мда...
*Точно определить координаты, куда он переместился мог только Какаши... И всёже я был немного огорчен такой развязкой...*
*Я, забыв снять джутсу маскировки зашел в кабинет хокаге*
Хокаге-сама, вы не знаете, где сейчас находится Какаши сенсей, мне надо срочно с ним поговорить...

0

11

Тсунаде

"Поняв, что они упустили Кабуто, разозлилась, её охватила целая буря эмоций"
Зачем Орочимару понадобились какие-то мои бумаги, и вообще, что похитили?
"Вспомнив наглого помощника, Тсунаде сморщилась"
Чёрт возьми, умный шиноби...
"Повернулась к Сакуре и Шизуне, осмотрев тех с ног до головы, те были озабочены, видимо тем же, что и Тсунаде."
- Сакура, Шизуне проверьте, что за бумаги он у нас увёл...
Шизуне, Сакура
"Обе кивнули в ответ и принялись искать пропажу, разбираясь в пыльных, наваленных стопок бумаг, документов и книг"
Тсунаде
"Сзади появился Сай, весьма неожиданно и его почти не было видно. Хокаге сначала удивилась, но потом поняв кто это, произнесла"
- Я не знаю, где он находится, вроде вы должны с ним находиться... Но, иди поищи его.
"Направившись решительным шагом к столу Тсунаде дала всем видом понять, что разговор окончен."

0

12

"Сакура рыскала в документах Хокаге вместе с Шизуне, стремясь найти пропажу бумаг, которые украл Кабуто. Обернувшись куноичи посмотрела на Пятую, та, нахмурилась и о чём-то соредоточённо думала."
Да где же эта пропажа?
"Посмотрев на Шизуне, Сакура обменялась с ней молчаливыми взглядами, Шизуне покачала головой и снова продолжила искать"
- Нашла!
"Встрепенулась Сакура и подошла вместе с Шизуне к столу Тсунаде. Та явно ждала этого с минутына минуту и уставилась на Сакуру прямым взглядом, означающий: не томи!"
- Он украл информацию об АНБУ и остальных шиноби.

0

13

Аригато *крикнул я и выпрыгнул в окно* ---> Домик у озера

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Конохагакурэ но Сато:. » Резиденция хокаге