Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Персонажи:. » Сакура Харуно


Сакура Харуно

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сакура хорошая, милая, заботливая девушка. Ну и что, что злая, иногда бывает, в каждом из нас это есть) Мне нравится этот персонаж.

0

2

А мне нравятся моменты когда происходит массовое ломание челюстей

0

3

до 2-го сезона саккура была полностью безполезным пероонажем.
но во 2-м сезоне она очень крутая тётка ^^

0

4

Neji Hyuuga
Да Сакура рулит во втором сезоне)))

0

5

Neji Hyuuga написал(а):

до 2-го сезона саккура была полностью безполезным пероонажем.
но во 2-м сезоне она очень крутая тётка ^^

В первом сезоне она только и делала что ныла... А во втором она действительно клёвая стала  :D

0

6

В 1 сезоне её побидить очень легко некаких замарочек а в 2 один разенган-серюкен и Сакуре крышка ))

0

7

Кабуто
Мдя... Наруто ещё надо поучиться его делать, тем более он не такой дурак, чтобы использовать его на друзьях...  :)

0

8

А мне Сакура абсолютно не нравится... Для чего она вообще в сериале? Правильно, для нытья...И во втором сезоне она не такая уж и сильная...Во-первых, от ее ударов любой идиот увернется...Во-вторых... Чего вы все радуетесь ее СИЛЕ? Единственное, за что она заслужила мое уважение, это за ее новые медицинские способности...

0

9

Она меня БЕСИТ...Извините, конечно, но за что вы ее так любите? Я так понимаю "девушек любят за слабость"...Это выражение про нее... И вообще она довольно простая...Без особых способностей...Хотя в Наруто и так много сложных персонажей... Может она эту атмосферу так разбавляет?

Отредактировано Ора (2010-02-10 19:42:45)

0

10

За мою наглость, конечно, простите, но я просто не поддакиваю остальным и отстаиваю свою точку зрения!!!Я не собираюсь, если все скажут, что она крутая, повторять за всеми.
А за что вы ее любите, а?

Отредактировано Ора (2010-02-10 19:45:17)

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Персонажи:. » Сакура Харуно