Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Анкеты:. » анкета Кушины


анкета Кушины

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.имя-Кушина
2.фамилия-Удзумаки
3.клан-Удзумаки
4.возраст-36
5.биография-мать Узумаки Наруто.жила и работала в конохе.замужем за йондаме Минато-4м хокаге,от которого у неё есть сын.во время родов на коноху напал девятихвостый демон-лис,и печать Кушины ослабела,поэтому во время рождения ребёнка 4тому хокаге пришлось заточить лиса в теле Наруто ценой собственной жизни,но умерла ещё и Кушина.в версии аниме Наруто особо много про неё не говорилось,так что и биография будет маленькой.увидел её Наруто первый(и к сожелению последний) раз когда ему было 16 лет.
6.внешность-днинные розовые волосы,зелёные глаза.в тех сериях где показывали,она ходит в белой водолазке и чёрном сарафане,ну и конечно ботинки со срезаными носками.
7.характер-обычно хорошее настроение,позитивный настрой.
8.техники
kage bunshin no jitsu
отлично владеет техникой клонирования.причем эта способность досталась и Наруто.может создавать очень впечатляемое количество клонов.(извените что так мало,просто там особо её не показывали)
9.селение-деревня скрытого Листа или Коноха
10.ранг-джоунин
11.пробный пост-я возращалась домой после миссии.зашла,помылась,переоделась.вышла,сходила в магазин,за продуктами.купила.делать определённо было нечего.решила приготовить на вечер рамен-для Минато.я рамен вообще не ела,и не понимала-ну чем он людям так нравится?заварила.стала ждать Минато.
   ...послышался стук.стук в дверь.я встала,посмотрела в глазок-Минато.открыла дверь-
-привет
-привет,ты чего так долго на работе?
-эээ..-было видно что Минато всеми силами пытается придумать причину-ну..просто НУ ОЧЕНЬ много бумаг принесли.а можно мне войти?
-а,входи!я тебе рамен сделала!
-рамен?-не успела пройти и секунды,как Минато уже снял куртку,ботинки,помыл руки и вбежал в гостиную..
12.важное о персонаже-ну..это мама Наруто и жена 4того хокаге..
                  знаю.очень мало,но и в аниме говорили про Кушину совсем немного!так что,я надеюсь

Отредактировано кушина (2011-04-27 13:43:51)

0

2

ну так что?

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Анкеты:. » анкета Кушины