Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Анкеты:. » Анкета Нии Югито


Анкета Нии Югито

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Югито
2. Фамилия: Нии
3. Клан:Нету…
4. Возраст: 18 лет
5. Биография:
Nii Yugito - Девушка из страны скрытого облака, которая была джинчуурики двустороннего кота демона. Она была побита и захвачена членами Акацуки - Хиданом  и Какузу, несмотря на то, чтобы превращаться в ее форму кота демона, чтобы бороться с ними. Как другие хозяева, она имеет физические особенности, которые напоминают ее хвостатое животное. В ее случае, ее глаза являются наклонными и кошачьими. Югито утверждала, что была второй самой сильной в Стране Облака (Комогакуре). О демоне коте мало известно. Югито позже появляется в течение извлечения двустороннего кота демона, приводя к ее смерти. Фамилия Югито означает два, это играет от ее холдинга двустороннего кота демона.
Родилась девочка в деревне Скрытого Облака.Сразу став сиротой Нии подверглась ужасному экспиременту.В неё вселили Демона - кошку : Ниби. Мама несчастной умерла во время родов.Отец-ещё раньше.Малышка осталась совем одна.
Лет до пяти её держали в клетке,воспитывая жестокость и хладнокровность(что так важно для оружия).Наконец,когда Югито исполнилось 6 лет,её взяли в академию шиноби.Попав в общество,она ещё сильнее замкнулась в себе,ведь все шептались у неё за спиной...боялись её....Наконец,лет в 12 девочка поняла что всё в её руках!Она сможет заставить людей полюбить и принять её,такую,какая она есть!С тех пор она сильно изменилась,повзрослеле\а.У неё появились друзья и люди,которых она считала родными...
Хочу так же заметить что Ниби - не такой кровожадный демон как Шукаку или Кьюби.Он был согласен сотрудничать с Нии
и не "бунтовал",наверное ещё и поэтому люди не так сторонились девушку-джинчурики,как Наруто или того же гаару
Решив до конца изменить себя,девушка отправилась путешевствовать.

6. Внешность:
Невысокая, стройная девушка с длинными волосами, заплетёнными в что-то напоминающее косу. Блондинка. Ярко голубые глаза, по форме напоминающие кошачьи. Во время высвобождения силы голубые глаза девушки становятся красными, а зрачки напоминают две полосочки, как у кошки. Во время одного боя девушке обрезали волосы и теперь они просто лежат на плечах.Девушка среднего роста с достаточно стройной  фигурой. Одежда в чёрно-фиолетовых тонах. Руки перевязаны бинтами, на одной из них  носит бусы. На лбу – проектор Кумо. Издалека чем-то напоминает кошку, очень ловкая и гибкая.

7. Характер:
Взбалмошная, любящая спорить девчёнка. Имеет раздвоение личности, в основном вторая её личность это Ниби, двуххвостый демон кошка. Сама Югито очень добрая и отзывчивая, дружелюбная.  Сообразительна и умна, так, что даже Ниби восхищается её мыслями. Вторая личность - это девушка, любящая выстаивать свою точку зрения, вечно спорящий человечек, который не любит проигрывать. Также имеет самую скверную из всех своих привычек... Она постоянно за всеми наблюдает. Сидя на лавочке в парке, раздрожая тем самым прохожих, или даже в лесу под деревом за летящими птицами, чем их пугает.Так же имеет огромное развитие не для своих 17 лет. Сообразительна и умна, так, что даже Ниби восхищается её мыслями.

8. Техники:
Техники-Техники-Стандартные техники шиноби( Теневые Клоны (Kage Bunshin no Jutsu), Сюрикен Урагана: Мельница Теней (Fuuma Shuriken: Sorushikage), Техника Теневого Сюрикена (Kage Shuriken no Jutsu),Техника Обмена (Kawarimi)) . + техники с применением чакры двухвостой.
-Nibi Neiri no Jutsu - дзюцу активации Ниби, при котором сама девушка как бы теряет сознание и предоставляет волю действие хвостатому демону. Эта Техника используется крайне редко. Но если используется, то держитесь.
-Ichi Neiri no Jutsu - активация одного хвоста. Используется чаще.
-Tairi Rendan - при использовании чакры двухвостой, огонь приобретает особые способности. Пламя выходящие из уст куноичи оставляет синий оттенок на противнике, тем самым парализуя его пораженную часть тела.
-Furi Nai - так же техника, рассчитанная на применение огня, создает барьер из огня перед девушкой, защищая от прямых атак.
-Tsushirochi Nai - наносит несколько ударов по противнику потоками огня в виде когтистых лап кошки.
-Tsiri Ni - Контр удар ногой по противнику, так что тот отлетает далеко и на долго.
-Dyushino Nai - техника основана на видоизменении чакры. Характер чакры преобретает внешне едва заметные пробеги электричества на руке. Порожая противника наносится незначительный урон в виде ожега, но контроль над чакрой оппонент теряет на некоторое время. Не стабильность в потоках вызывает заряд, который меняет направление хода чакры. Чем больше ударов примит на себя противник, тем больше ему понадобится времени на восстановление.
-КаJigoku no mimi (уши Ада) Тип NinJutsu: D Разряд, концентрированной чакры в уши, пользователь в состоянии обнаружить точные детали движения посредством звука. Это требует чрезвычайной концентрации, и все пользователи закрывают их глаза, чтобы достигнуть уровня концентрации. (включая Jounin).
-Fukuwajutsu (Чревовещание) Тип NinJutsu: D Разряд В отличие от подобной техники Shihouhapou, пользователь использует их собственный рот, чтобы передать чакру и по существу укутаться звук, пока они не хотят выпустить это. Это позволяет им, бросают их голос или перемещают любые звуки, которые они могут сделать с их ртом к любому местоположению без звукового исчезновения. Если они знают, где ухо человека, они могут использовать это, чтобы фактически шептать в это.
-Kyoumeisen (Вибрирующий Звуковая Тренировка) Тип Ninjutsu: C Оценивают Требования: Гармоническая Перчатка техника Ninjutsu, где ninja использует звуковые волны выше ста пятидесяти мегагерц, чтобы дезориентировать противника, нападая на их внутреннее ухо, вызывая сильное головокружение и иногда тошнота. В некоторых случаях, повреждение барабанной перепонке может произойти, создавая длительное преимущество в сражении. Звук произведен мультинастроенной металлической пластиной, изношенной поперек предплечья ninja, которое когда крутится диск, может произвести разрушительные колебания. Нападение ninja берет колебание в их противнике, намеревающемся избегаться. Как только пластина направлена к противнику, это крутится диск, производя звуковые волны, которыми ninja тогда управляет с chakra, ведя это к внутреннему уху их противника.
-Kyoumeisen-Способность управлять звуком с chakra и направляет это в уши противников и вызывает волнение в барабанных перепонках. Это заставляет противника потерять равновесие в течение 10 секунд. Однако jutsu должен быть сделан очень близко, так как эффекты звука рассеивают по расстоянию.
-Himei no Jutsu (Вопль) Тип NinJutsu: C Оценивают громкий крик, преобразованной чакрой. Обычно достаточно громко для людей и чтобы покрыть их уши и сделать их тело оцепенелым из-за высоких имеющих определенную высоту звуков. Не должен быть по используемому, так как пользователь может также услышать это, но не к тому же самому уровню как противники.
-Jishinha (Сейсмическая Волна) Тип NinJutsu: C Оценивают способность послать звук в основание, и вызывает сейсмическую волну, которая является подобной землетрясению в соседней области. Обычно сделанный к от баланса противник для легкого убивают. Очень смертельно когда объединено с Kinsei Hakai, поскольку это дает двойной отсутствие равновесия. Однако, пользователь должен поместить его руки на основание, jutsu остановится после того, как руки удалены от основания.
-Mimiuchi no Jutsu (Техника Шепота) Тип Genjutsu: C Оценивают Требование: Shinkan no Описание Jutsu: пользователь может создать звук или слово (не полное предложение) и направить это к цели, таким образом только цель может услышать это, в его мнении, размышление, что звук прибывает от прямо рядом с ним.

9. Селение, деревня: Селение Скрытого Облака
10. Ранг: Джоунин
11. Пробный пост:
Югито шла по одной из улиц  Конохи быстро и незаметно.
Зачем мне лишнее внимание? Попытаюсь пройти как можно быстрее…  Здесь мне похоже не очень рады! Как же я хочу домой! Особенно после вчерашнего…
Но ее планы нарушились!  Перед ней остановилась парочка взрослых чуунинов.
Ах вот ты где, дорогуша! Ну что, готова ответить за вчерашнее?
Эммммм…Нет? Himei no Jutsu!
И раздался ужасный вопль. Противники Югито  оправились от  звуковой атаки, но Югито уже скрылась…
Что я наделала?! Мне конец! Этот вопль должно-быть слышала целая деревня!
Ее кошмарные предположения осуществились! За ней погналась еще парочка шиноби!
Ой-ой-ой! Ну что же, Югито, прощайся с жизнью! Ну хотя-бы со свободой!
В очередной раз завернув заугол Югито остановилаь.Ее мысли перепутались...
Надо хоть что-нибудь сделать! Может пройдет! Может они направили за мной не очень сильных шиноби?
Tsushirochi Nai! И один из противников немного отлетел. Недолго думая Югито осуществила еще одну атаку:
Tsiri Ni! И второй противник отлетел.На этот раз уже очень далеко!
Югито рванула с бешеной скоростью...И каждую секунду про себя повторяла:
Хоть бы пронесло... хоть бы пронесло... хоть бы пронесло...Югито, добежав до леса, скрылась.
Фух, пронесло!
Югито , успокоившись, побежала дальше…
Лучше не появляться больше в Конохе…Особенно после того, как  так нашумела…Мало мне было  вчерашних разборок с  хокаге…

12. Важное о персонаже:А что еще может быть важным, если все самое важное я написала!
Для вас:
1. Связь с вами:Devakapola@mail.ru
2. Как часто будете посещать ролевую: Каждый день (по крайней мере постараюсь)
3. Как хорошо знаете персонажа:Очень хорошо
4. Вопросы к администрации: Нету(и администрации наверное тоже…))))))
5. Статус:Я ЖИВА!))))))))))

Отредактировано Ора (2010-02-07 20:58:51)

0

2

Хм ну как?)))))

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Анкеты:. » Анкета Нии Югито