Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Анкеты:. » Анкета Кибы Инзуко


Анкета Кибы Инзуко

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Неканонов буду драть по полной!

1. Имя, фамилия:Киба Инузука
2. Клан:Инузука
3. Возраст:15 лет
4. Биография(грамотно, понятно и начинайте с детства, главное, подробно!!):Когда киба был маленьким  родители дали ему щенка и вское умерли с ним осталось старшая сестра она за ним ухаживала ростила,кормила она заменила ему родителей. у клана Инузука собаки это помошники и уже было ясно что эти двое друзь и напарники .Киба рос и Акамару тоже Киба очень любил своего щенка Акамару и поэтом он был всегда сним ,а точнее в его капюшоне он очень хорошо о нём заботился и заботится Киба научился понимать Акамару он симпатизирует Хъюго Хинату недавно получил ранг Чунин он не когда его не остовляет одного и теперь не Киба носит его ,а Акамару носит Кибу Акамару такой пароды которая выростает большой он вырос большой собакай на экзамене чунина киба использывал Акамару против Наруто и был уверен что победит,но он ошибался Киба стал ответственым,умным  и сильным чунинам.

5. Внешность:высокий парень брюнет причёска напоминает причёску Наруто тоже ёжиком раньше носил куртку с капюшоном и немного меха теперь куртка без капюшона

6. Техники (не красть у других персонажей, придумывайте сами):У кибы почти все техники связаны с Акамару ,а названия не помню ну чащевсего он использует дзюцу превращение на Акамару ,а потом тенивое кланирывание так что много онём не скажишь

7. Характер (описывать подробнее):Киба хочет козатся безразличным и крутым он очень самоуверен и ставит других людей ниже себя почти как Наруто они многим похожи ,но мы все знаем что Киба добрый может иногда бывает грубоват и резковат ,но он очень добрый

8. Оружие:У кибы нет спецыального оружия его оружием другом и всем считается Акамару Киба редко использует нинзюцу и тайдзюцу чаще всего он посылает в бой Акамару

9. Селение:Деревня скрытого листа

10. Ранг:Чунин

11. Пробный пост:В Конохе был прекрасный день и он решил уделить его отношениям с Хинатой  решил её у Наруто увести он подходит к Хинате она как всегда краснеет вечером они возращаются с прогулки и он решил её поцеловать Хината снова покраснела ,но он сделал это ,но всё равно  мы знаем что Хината будет с Наруто.

12. Важное о персонаже:
О Кибе нечего сказать мы мало что онём знаем его мало показывают ,но Киба сильный пусть кто-то так недумает,но это так
Для вас:

1. Связь с вами:e-mail мой на всякий случай Sasyke8@mail.ru
2. Как часто будете посещать ролевую:кажды день я очень к вам хочу
3. Как хорошо знаете персонажа:Я думаю для себя я достаточно много знаю о Кибе
4. Вопросы к администрации: очень хочу к вам ,а если не туда отправил пришлите куда надо
5. Статус:Собачник

Отредактировано Инузука Киба (2009-11-30 12:13:54)

0

2

Проверьте анкету

0

3

Чё не проверяете я так к вам хочу

0

4

Пожалуста проверьте анкету

0

5

Инузука Киба написал(а):

Неканонов буду драть по полной!

Ты?))))))
Кстати, ты заполнил анкету для неканонов...Перепутали вы все!)))
Ну это ладно...)))Разницы впринципе нету

0

6

Инузука Киба написал(а):

Техники (не красть у других персонажей, придумывайте сами):У кибы почти все техники связаны с Акамару ,а названия не помню ну чащевсего он использует дзюцу превращение на Акамару ,а потом тенивое кланирывание так что много онём не скажишь

А ты на других сайтах не можешь техники посмотреть? Везде все написано! Даже про Нии Югито есть, которая раза 3 за сериал мелькала!)))

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Анкеты:. » Анкета Кибы Инзуко