Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Анкеты:. » Анкета гламурной блондинки^^


Анкета гламурной блондинки^^

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя: Ино/Ino
2. Фамилия: Яманака/Yamanaka
3. Клан: Яманака/Yamanaka
4. Возраст: 23 сентября, 15 лет
5. Биография: Единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы.остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках; Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды).
дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.

6. Внешность: Симпотичная блондинка среднего роста. Длинные волосы, которые завязаны в высокий конский хвост, правый глаз прикрыт длинной чёлкой, лишние пряди на левом виске заколоты заколкой. Голубые глаза. Носит фиолетовый топ, фиолетовая юбка с разрезами впереди и сзади. Бинты на правой ноге..Стандартная обувь шиноби, и конечно же повязка с символом Конохи.
7. Характер: Она умна и обладает яркой внешностью, но отличается вздорным и боевым характером. Душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность.
Визитная карточка ее клана, клана Яманака - дзюцу, влияющие на сознание человека. Пускай Ино пока только учится, кое-что получается и у нее... Несмотря на все выкрутасы и стремление к лидерству, душа у Ино добрая, и она всегда готова помочь своим товарищам, если им будет грозить реальная опасность. Даже Сакуре, с которой она обычно на ножах. Друзья познаются в беде, не? P.S. Забавная деталь: Ино мечтает о хорошей фигуре (хотя она у нее вроде и так ничего), и поэтому ВСЕГДА сидит на диете.

8. Техники: Основные (замещение, клоны, изменение) +
Шинтеншин (смена тела) - душа пользователя вселяется в тело противника и контролирует его.
Шинраншин (сбой тела) - джутсу сбивает с толку врагов, вселяет раздор в их команду.
Шин Дашин (новая техника подхода) - превращает жертву и пользователя в дым, который может удалиться на несколько метров от места проишествия.
Куге Окури (похороны цветов) - Ино рассказывает противнику о своих "чувствах" к нему и дарит ему букет цветов. В букете находиться взрывающийся свиток.
Хиякка Ниоран (обилие цветов) - Ино создает иллюзии, в которой противник видит бурю лепестков сакуры, и парализует его.
Сесен (техника лечения) - пользователь концентрирует чаку своих рук, и, с помощью этого, может лечить себя или любого другого человека.

9. Селение, деревня: Деревня Скрытого Листа-Коноха
10. Ранг: Чуунин
11. Пробный пост:
Ино тихо подошла к двери и не постучавшись в неё приоткрыла её. Саске лежал с открытыми глазами, тупо смотря в одну точку на потолке.Яманака осмотрела, нет ли где Сакуры.
Хм... Как странно - подумала девушка и зашла в комнату.
- Ино... - раздался едва слышный голос Саске, он даже не посмотрел на девушку - Зачем ты пришла?
Ино невольно вздрогнула. Она ещё никогда не была так неуверенно. Руки машинально начали теребить край юбки. Девушка незнала что и ответить. Она лишь села на стульчик рядом с парнем и взяла его за руку.
Саске посмотрел на Ино.
Что это с ней... Где её стервозность? Нахальство? - подумал парень и сжал руку девушки в своей- А ведь если бы не она, я бы не вернулся от Орочимару...
- Саске - тихо проговорила Ино и встав, хотя уходить, но парень потянул её за руку.
- Не уходи... пожалуйста... - сказал он и потянул Ино за руку.
12. Важное о персонаже:

Для вас:

1. Связь с вами: Ася:420082612
2. Как часто будете посещать ролевую: Каждый божий день
3. Как хорошо знаете персонажа: 100%
4. Вопросы к администрации: Вопрос, вопрос... Ах да. Все девушка должны любить только тех кого любят в Аниме?[/b
[b]5.
Статус: †глаМурнаЯ блоНдинкА†

0

2

Ino написал(а):

Единственная девушка в команде под номером 10, которая состоит под командованием Сарутоби Асумы.остальные члены команды Ино - это Нара Шикамару, всем известный ленивец из клана Нара, который специализируется на теневых техниках; Акимичи Тедзи - мальчик, поедающий все вокруг за рекордные сроки, отпрыск клана Акимичи, который опирается на пищевые добавки. Несколько лет назад существовала похожая команда, в которой участвовали отцы Ино (Иноичи), Шикамару (Шикаку) и Тедзи (Теза), у обоих команд одинковое сокращение - Ино-Шика-Те (первые буквы имен членов команды).
дочь семьи, которая управляет цветочным магазином (Ино увидеть там в качестве продавца можно весьма редко), она весьма одаренный садовник, а лучше всего у нее получается Икебана (некоторые ее техники основаны на этом умении). Ино - специалист по техникам, которые овладевают разумом, немного погодя еще и становится лекарем.

Это не совсем биография...

0

3

Ну пост хорошо написан, но чуть туповат)))))Ну это ладно...)))

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Анкеты:. » Анкета гламурной блондинки^^