1. Кимимаро
2. Кагуя
3. Клан Кагуя
4. 18 лет
5. Место где он родился было тьмой. Клан Кагуя напал на хорошо защищенную деревню Тумана и на рассвете был полностью уничтожен. Остался один Кимимаро. И тут он встречает Орочимару. Того, кто его принял. Но Орочимару не нужен был именно Кимимаро, ему нужны были его способности, проще говоря его тело. Ребенок обладал даром, Которого боялись даже одноклановцы. Орочимару поставил ему Проклятую Печать Земли. Кимимаро хотел стать частью своего идола. Еще он получил "подарок": Кидомару, Джиробо, Сакона/Укона и Таюяю. Они стали Пятеркой звука. А Кимимаро стал защитником мечты Орочимару. Но вскоре он заболел. Кабето пытался его лечить, но тщетно. И деже в таком состоянии Кимимаро вступает в бой с Гаарой и в конце концов погибает... Но Орочимару оживил его с помощью своей запретной техники. Сейчас он живет и тренируется в логове Орочимару
6. Белый плащ, "фирменная" фиолетовая повязка на поясе
7. Пофигистический паренек, обожествляет Орочимару-сама, если оскорбляют его кумира, то он становится просто машиной для убийств
8.  Tsubaki no Mai/Танец Камелии-Выращивает меч из кости(меч прочнее стали) и делает им много быстрых движений
      Karamatsu no Mai/Танец Сосны-Выращивает кости на всем туловище и крутится, тем самым раня и отбрасывая противника
      Tessenka no Mai/Танец ломоноса-Вытыскивает свой хребет, обхватывает и давит противника
      Sawarabi no Mai/Танец рассады папоротников-Из земли вырываются его кости и протыкают жертву
      Teshi Sendan/Пальцы-пули-Стреляет фалангами пальцев
      А также Кимимаро имеет скелет, защищающий его автоматически от любых физических атак. В бою его невозможно убить. Еще у него есть 1ый и 2ой уровни Проклятой Печати Земли(что многократно увеличивает силу и чакру). На 2ом уровне у него появляется мощный хвост
9. Отто(Скрытая деревня Звука)
10. Джонин
11. Кимимаро шел по темным коридорам.  Несмотря на непроглядный мрак, царивший вокруг, он ни разу не ошибся поворотом и вот впереди забрезжил свет, робко пробивающийся из-за неплотно прикрытой двери. Кимимаро остановился. Он уже поднял руку, собираясь постучать, но нерешительно замер. Там, за тяжелой дубовой дверью ожидал его отчета великий саннин. Однако спустя секунду, глубоко вздохнув, Кимимаро все же решился постучать. Получив разрешение войти, он проскользнул в комнату и, склонив голову, тихим, спокойным начисто лишенным эмоций голосом произнес:
- Я   выполнил ваше задание…. Он больше не будет вам мешать, вот…. – Кимимаро сделал шаг вперед и протянул Орочимару туго перевязанный свиток – Это то, что вы просили принести.
Несмотря на внешнее спокойствие, в душе Кимимаро была буря:
С тех пор, как тут появился этот …. Саске, Орочимару – сама дает мне какие-то мелкие, второсортные поручения! Я не позволю этому наглому выскочке Учихе занять мое место!! Мало мне Кабуто, что ли? Неужели Орочимару-сама не понимает, что ему не найти никого, кто был бы ему более верен чем я? Сначала он говорит, что не станет больше использовать мое тело как сосуд, но я это пережил…а теперь еще и это? Когда же он наконец перестанет мучить меня?! - Его мысли были несколько бессвязны, отражая царящее в его душе смятение и обиду.
Если он сейчас возьмет свиток и ничего мне не скает, я наверное, просто умру!..Или нет…я  пойжу и убью Саске! – думал Кимимаро, прекрасно осознавая в то же время, что никогда этого не сделает, так как не сможет пойти против желаний Орочимару.
- Орочимару-сама, у меня будет новое задание?

1. Аська 373439834
2. Постараюсь почаще
3. Хорошо
4. ---
5. Я нашел у себя еще одну кость! ^_^