Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустыня

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Тихая...пустая...короче просто пустыня!

0

2

<-----Дом 4-го Казекаге
*Всю дорогу Канкуро думал что может произойти. Он шёл молча и не знал что говорить, он был немного напуган*

0

3

<-----Дом 4-го Казекаге
- Тебя что-то беспокоит? *как всегда спокойно спросил Гаара. Было глупо говорить "нет", потому что Гаара чувствовал страх*

0

4

- Кх...да нет, просто кое-что вспомнил... *Канкуро улыбнулся*
Ксо...

0

5

- Что? - *с интересом спросил Гаара*

0

6

- Да, так...с пустыней у меня одно очень неприятное воспоминание... *Канкуро смотрел на песок вспоминая бой с Сасори, когда он чуть не умер*

0

7

- Понятно... - *Гаара задумался*

0

8

Ох...всё-таки он как-то странно себя ведёт...не понимаю как я мог его пригласить погулять? *Канкуро шёл рядом с братом и смотрел на него*

0

9

Всё таки странный он какой-то...и смотрит на меня так странно... *думал Гаара, смотря на песок себе под ноги*

0

10

- А почему тебе захотелось погулять именно здесь? *Спросил кукольник*

0

11

Надо же какой вопрос! По моему на него есть логический ответ! - Гаара злобно улыбнулся
- А ты как думаешь? Вся пустыня в моём распоряжении...

0

12

- Гаара...ты же не собираешься убивать собственного брата? Тебе ведь это не к чему, ведь так? *Заикаясь произнёс Канкуро и сглотнул*
Ксо...я знал...знал...

0

13

- Ты держишь меня за психа? Конечно не собираюсь! Зачем мне это? Просто тут я чувствую себя увереннее.

0

14

- Прости, ты не псих, просто...не знаю... *Канкуро вздохнул и стал смотреть под ноги*

0

15

*Гаару немного разозли то, что его родной брат думает о том, что он решил его прикончить*

0

16

- Ммм...Гаара, гомена, я не хотел тебя обидеть... *Канкуро виновато посмотрел на брата*
Ксо...теперь он точно меня прикончит...

0

17

- Ладно... *Гаара отвёл взгляд*

0

18

Ммм...надеюсь он действительно меня простил, а то мало не покажется... *Канкуро смотрел вперёд на голые пески впереди*

0

19

*Гаара наблюдал за песком, пристально глядя в него. Тут перед братьями поднялась небольшая волна песка метров на 2 и немного "проплыв" по пустыне, снова слилась с остальным песком. И снова тишина. Затем ещё одна волна только на 3 метра, снова с шумом поднялась и покорно легла у ног братьев. И снова тишина. В такие моменты Гааре казалось, что он действительно шёл по безкрайнему море, а волны и вся вода покорно и смирно бушевали впереди, а потом тихо ложились у ног.*

0

20

*Через час прогулки. Всё это время братья шли молча*
- Гаара, прости за такой вопрос, но ты ещё не нагулялся? А то в Суне ведь дела... *Тихо спросил Канкуро нарушив часовое молчание*

0

21

- Пожалуй нагулялся... *Гаара поднял взгляд*
- А что за дела?

0

22

- Ну разве у тебя нет никаких дел? У меня например охрана...миссии... *Канкуро устало вздохнул*

0

23

*Гаара задумался*
- Ладно...пойдём домой...

0

24

*Вздохнув направился домой*
------>Дом 4-го Казекаге

0

25

И что это он постоянно вздыхает...я что-то не то сказал?
---->Дом 4-го Казекаге

0