Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Жилой район:. » Дом Тен Тен


Дом Тен Тен

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Это небольшой, но аккуратный дом, где живет Тен вместе со своей семьей. Комната Тен Тен находится в конце коридора, она средних размеров, со стандартным "набором" мебели: односпальная кровать, деревянный стул, письменный стол, небольшой шкаф и единстенная необычная и не со всем вписывающаяся сюда вещь это- огромный старинный сундук, он семейная ценность, но Тен использует его в качестве хранилища запасного оружия.

0

2

Тен пришла домой и прямиком направилась к себе в комнату, сегодня она устала после тренировки и решила немного передохнуть. Пройдя по коридору, она открыла комнату. Вай, как давно я не убиралась...- подумала она, глядя на толстый слой пыли на шкафу. С другой стороны, последние дни, Тен видела свою комнату только ночью,а утром убегала на миссии. Девушка села на кровать, а потом откинулась на подушку, думая о чем-то своем, и не заметила, как задремала.

0

3

Тен Тен проспала где-то час и проснувшись, сонно прищурилась.  Таак, что у нас там по плану?...Вроде ничего, так что просто схожу прогуляюсь- подумала она, встав с кровати и выходя из комнаты. Заперев ее на ключ, девушка сунула его в карман и быстрым шагом направилась к выходу...

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Жилой район:. » Дом Тен Тен