Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Принятые анкеты:. » Анкета Тен Тен


Анкета Тен Тен

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя: Тен Тен
2. Фамилия: В сериале, эту деталь ,кажись, умолчали)
3. Клан: И эту тоже)
4. Возраст: 16 лет
5. Биография: Родители Тен Тен, были ниндзя и девушка, недолго думая, решила пойти по их стопам. Поступила в академию ниндзя и довольно таки неплохо училась, лишь иногда пользуясь своими уловками ^^ Основные таланты Тен Тен, это ее умение пользоваться любым видом холодного оружия, девушка- снайпер. Безупречный расчет, отличная меткость, Тен Тен на отлично удавалось все, что касалось оружия. Удачно закончив академию, девушка попала в одну команду с Рок Ли и Хьюга Нейджи, под командованием Майто Гая. Сэнсэй не выставил комнаду на экзамен на чуунина на первом году, но на втором они уже учавствовали, правда неудачно, среди всех участников, чуунином стал только Шикамару. Но зато она набралась опыта и во второй попытке удачно сдала экзамен, став чунином. После команда Гая успешно выполняла задания. Одна из самых интересных, миссия по спасению Гаары, вместе с командой Какаши. Тогда команде пришлось сражаться против собственных клонов, и благодаря тому, что они смогли стали сильнее, чем были пол дня назад, они победили. После удачного завершения миссии вместе в с другой командой вернулись в Коноху.
6. Внешность: Девушка среднего роста, с темно-коричневыми волосами, собраннными в "ушки". Выразительные ярко-карие глаза, правильные черты лица. Одевает белую рубашку и бордовые штаны, на ногах -бордовые сандалии, протектор селения повязан на лбу.
7. Характер: Веселая и остроумная, довольно-таки рассудительная и со скептикой относится к "рвению" сэнсэя и его, пожалуй самого верного приверженца- Рок Ли. Смелости девушке не занимать, она будет биться до последнего, и всегда заступится и поддержит своих друзей. Уверенная в себе, она постоянно совершенствует свои техники, и хочет в будущем пойти по стопам известной куноичи, Цунадэ.
8. Техники:
1) Техника Призыва: Метательное Оружие (Kuchiyose no Jutsu - Tobidougu)
2) Восхождение Драконов-Близнецов (Soushouryu) - Два свитка в форме драконов поднимаються спиралью в воздух и выпускает большое количество различного холодного оружия.
3) Согу Шикью Геки (Оружие: циркуллярная боевая атака) -  Эта техника скорей всего основана на Кайтене Неджи. Тентен держит в обоих руках свои свитки призыва драконов, и крутиться, создавая колючий оборонительный барьер вокруг себя.
4)Кагура Шурикен (Старинный танец сюрикенов) - Тентен просто использует призыв множества сюрикенов.

9. Селение, деревня: Коноха
10. Ранг: Чуунин
11. Пробный пост:
Тен Тен быстрым шагом шла по улице, Гай сэнсэй решил собрать команду, сказав что у него есть для всех сообщение. Ксо...я же опаздывая- подумал девушка, посмотрев на часы. Опаздывала Тен редко, но сегодня она завернула в оружейный магазин и потеряла там добрых пол часа. Поэтому сейчас приходилось наверстывать упущенное.
-Тен Тен, привет! Давно тебя не видела!- вдруг послышался веселый голос, это была Ино.
-О, привет, Ино!- отозвалась Тен Тен.
12. Важное о персонаже:

Для вас:

1. Связь с вами: ICQ: 469-137-550
2. Как часто будете посещать ролевую: Каждый день постараюсь)
3. Как хорошо знаете персонажа: Вполне
4. Вопросы к администрации: отсутствуют)

0

2

Претензий нет

0

3

Я думаю ана может приступать к ролке пряма щяс !!

0

4

Тен Тен
Принята))))))))
Кабуто
Последнее слово за админами))Тен Тен

0

5

Хината я и не спорю это по мне ана может ужэ преступать :)

0

6

Тен Тен
Принята!

Прошу флудить во флуде, в анкетах, только по делу!!!

0

7

Принята молодец анка понравилась очень

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Принятые анкеты:. » Анкета Тен Тен