Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета Хаку

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1. Хаку

2. Коори

3. Название клана неизвестно, единственное - клан находился на территории страны вод.

4. 15 лет

5. Хаку был жителем Страны Вод. Будучи еще ребенком, он жил в снежной деревушке вместе с матерью и отцом. Однажды, он обнаружил, что обладает способностю управлять водой, показав своей матери проявление способности сделав маленькую сферу из воды, парящую в воздухе выше его ладони. Однако, его открытие обернулось пощечиной от матери. Хаку не осознавал, что он был носителем улучшенного генома, черты в людях, которая позволяет им управлять сверхчеловеческими способностями - в его случае, управление Водой и манипуляция элементом Ветра, позволяющая создавать новый Ледяной элемент. Его мать также носителем этого. Гражданская война в Водной Стране привела к тому, что обычные люди стали боятся людей с улучшенным геномом, и в результате таковые преследовались и уничтожались. Однако, отец Хаку увидел сына, использующего власть и в гневе убил свою жену и затем у него не осталовь выбора,как уничтожить Хаку. Загнанный в угол в своем собственном доме своим же отцом и толпой вооруженных людей, Хаку действовал только в целях замозащиты, убивав толпу и своего отца. Польностью опустошенный, Хаку шел через снег вдаль от дома, который был теперь немного больше чем хижина крови и сталагмитов льда. Хаку жил как блуждающий нищий некоторое время, пока он не столкнулся с джонином деревни Скрытого Тумана, Момочи Забузой. Вместо презрения Хаку из-за его проклятой крови, Забуза забрал его с собой. Хаку понимал, что используется Забузой только как истинный шиноби, как оружие. Но то, что он стал кому то необходим, преодолело все сомнения. забуза стал его сенсеем и вскоре Хаку стал одним из самых опасных шиноби, несмотря на его возраст. Хаку сначала появился в истории как Охотник-ниндзя, один из тех, кто послан Скрытой деревней Тумана, чтобы убить и стереть тело Забузы. Он, как казалось на первый взгляд, убил Забузу, но он просто парализовал его. Однако, первая несогласованность произошла, когда он перенес тело Забузы далеко для демонтирования, несмотря на то, что охотникы обычно расчлиняют труп на месте. Как только он спас Забузу от Какаши, он помог Забузе оправиться в штабе Гато, временного предпринимателя. Гато нанял Забузу, чтобы убить архитектора моста, который угрожал ссужению деятельности жадного бизнесмена, наживающегося на бедствующей Стране Волн через его грабительские отгрузки. В то время как Забуза тратил время на восстановление, Гато появился и стал обвинять в недостаточной мощи. Хаку сломал его предплечье как наказание за то, что оскорбил самого близкого для него человека. Некоторое время спутся Хаку нашел спящего Наруто в лесу, который был полностью выматан тренировкой. Его первый инстинкт подал сигнал задушить Наруто, но вместо этого он разбудил ему. Наруто принял Хаку за девушку (что в принципе понятно, т.к. Хаку обладает очень кавайной внешностью)), помогая ему собирать травы с румянцем. Наруто упомянул, что он был в лесу, чтобы тренироваться и стать более сильным, который сказал ему, что стать более сильным можно только тогда, когда защищаешь близкого тебе человека.
В течение второго нападения Забузы на Тазуну, Саске уничтожил водных клонов Забузы. Забуза был удивлен и опозволил Хаку разобраться с ним. В первые секунды боя казалось что Саске не уступает Хаку по скорости. Забуза был недоволен и приказал Хаку не копаться, на что тот принес извинения, и затем начал формировать купол плоских ледяных зеркал вокруг себя: Демонические Ледяные Зеркала, самая сильная техника Хаку. Он зашел в заднюю стенку зеркала и появился внутри всех из них и продолжил разрывать Саске быстрыми нападения иглами. Наруто сумел временно останавливать нападение, но только
по-дурацки проскользнул непосредственно в опасности рядом с Саске. Для Хаку, как он считал тогда, более опасным противником был Саске. Когда Наруто увидел Саске, по-видимому мертвым, его гнев стал в отвратительном размере и Kyuubi внутри него стал проявлятся в спирали оранжево-красной чакры, изменяя появление Наруто к более подобному животному облику. Отклоняя атаки иглами Хаку чакрой, он разрушил все его зеркала, ужасный гнев Наруто был направлен в единственный удар... Он получился настолько сильным, что Хаку пробил свое джутсу и его маска Охотника рассыпалась на части, обнажив его лицо. Чудовищный гнев Наруто спал, но он все еще смущался и сердился. Хаку объяснил, что он был инструмент Забузы и теперь больше не имеет цели для существования после своей неудачи. Наруто понял его одиночество, но Хаку продолжал просить Наруто убить его.
Однако, это была уловка. Хаку отклонил нападение и быстро исчез "в лужу". В то время, как Какаши пытался убить Забузу с помощью Чидори, Хаку появился из своего последнего Демонического Ледяного Зеркала перед ним, и рука Какаши порвала его насквозь.Перед смерьтю Хаку схватил руку Какаши, тем самым позволив Забузе совершить заключительную фатальную атаку в Какаши, но Какаши вовремя отскочил назад,забрав тело Хаку с собой, теперь мягкий и безжизненный труп. Вскоре, Гато разоблаченный и объявленный нанимателем Забузы для убийства Тазуны, после чего он подошел и пнул труп Хаку. После некоторых слов поддержки от Наруто, Забуза убил Гато в мести, получив смертельные раны. Хаку и Забуза были похоронены рядом друг с другом на вершине утеса как товарищи.

6. Хаку представляет из себя довольно привлекательного юношу, которого часто путают с девушкой. У него мягкие и ровные черты лица, карие глаза, длинные черные волосы, которые он обычно собирает в пучок на макушке.

7. Хоть судьба и была жестока с Хаку, он на всю жизнь остался непомерно добрым человеком. Пусть он стал преступником, как и его сенсей, но ведь Забуза для него стал всем, поэтому также можно выделить еще одно качество Хаку, как преданность и безграничная любовь к человеку, который его поймет и примет.

8. Хаку обладает врождёнными способностями, которые дают ему возможность использовать одновременно чакру с элементом ветра и воды, объединяя их и, таким образом, формируя лёд (Хуютон). Кроме того, Хаку способен выполнять дзюцу используя лишь одну руку, в то время как все остальные делают это двумя. Также Хаку располагает совершенными познаниями в анатомии человека; он в состоянии убить человека одной лишь иглой.

Hyoton: Makyo Hakuhio (техника тонкого ледяного зеркала) - Хаку исчезает, создает зеркало позади врага, появляется на том же месте, кидает три сенбона

Hyoton: Makyo Hyosho (техника демонических зеркал) – создает замкнутую ловушку из ледяных зеркал в каждом из которых отражение Хаку. Благодаря своей скорости он может перемещаться между зеркалами атакуя противника.

Hyoton: Sensatsusuishou (1000 ледяных игл) – нанося удар по земле, поднимает воду в воздух и затем обрушивает на врага в виде ледяных иголок

Suiton: Kiri Gakure (туманная техника) – вызывает туман снижая видимость противника, в надежде на свое чутье

Suiton: Daibakufu (водяной ураган) – извергает в противника крутящийся водяной торнадо

Suiton: Suiron (водяная тюрьма) – заключает противника в водяной круг очень высокой прочности, так что противник не может выбраться, но пользователь должен быть в контакте с тюрьмой иначе она просто разольется

Suiton: Suikodan (водяной поток) – выпускает в противника сильный фонтан

Suiton: Mizu Bunshin (водяные клоны) - создает водяные клоны, которые разливаются при прямом попадании

Suiton: Suyriuudan no djutsu (техника водяного дракона) - создает огромного водяного дракона, обладающего огромной силой атаки. Чтобы использовать данную технику надо совершить 54 печати, повторяя их более 5 раз подряд на общей длительностью около 20 секунд. Так как Хаку может складывать печати одной рукой очень полезно в сочетании со сдерживающими техниками - с водяной тюрьмой например

Shousen (заживление) - медицинская техника, при помощи которой можно быстро залечивать раны на поле боя
Кроме того, обладает оружием:
Иглы (45-50 шт)
Кунай
Сюрикены (4-5)
Свиток взрыва (1шт)

9. Сначала маленькая деревушка в Водной стране, затем деревня Скрытого Тумана

10. Чуунин или же нукенин Кири

11. Безмолвно и неподвижно, словно незаметная тень обрушившегося дерева, Хаку стоял, всматриваясь в далекие очертания деревни Скрытого тумана. Он прекрасно понимал, что своего прошлого не изменить. В его голове часто возникали образы тех, кого ему пришлось убить... их было много. Но несколько незабываемых эпизодов тревожили его больше остальных мрачных моментов своей биографии: когда он уничтожал и калечил людей вследствии того, что защищал Забузу-сана, это приводило его в такую ярость и одновременно в такое наслаждение... сейчас ему становится не по себе, когда он вспоминает эти моменты...
... я не могу жить в этом мире без Забузы-сана... теперь мне не для кого становиться сильнее и сущестовать...
Его рука потянулась за сенбоном. Он взглянул на тонкую иглу, которая может в один миг лишить простое человеческое тело жизни.
Один удар в раковину уха, мгновенное умертвление мозга и наконец освобождение... сколько же силы в этом маленьком металлическом предмете... и сколько же слабости в моем средце...
Рука Хаку безвольно опустилась... он не мог понять, почему не может совершить настолько простое действие. Грусть снова одолела его, свет в глазах потускнел, тело обмякло, голова упала на грудь...
... Над селением всходило солнце и освещало затуманенные поля и леса, пирсы и верфи, даже самые далекие домики и лачужки... Люди стали выходить из своих жилищ и спешить кто куда. А солнце поднималось все дальше, и вот наконец осветило одиноко стоящего юношу, который смотрел на деревню отсутвтующим взглядом. Но жители селения не могли увидеть то, что этот юноша сжимает в руках оружие, что он сильно подавлен и что он близок к суициду.
черт... черт, черт, черт... я не могу этого сделать. Забуза-сан никогда бы не решил бы погибнуть так, как трус или изгой. Он бы погиб, сражаясь в бою с сильнейшими шиноби этого мира! И я не стану погибать как трус!
Поток мыслей закрутился в голове Хаку, ниоткуда стали появляться идеи.
Решено! Я постараюсь стать похожим на Забузу-сана и умру как подобает шиноби!
И вот сквозь лес идет молодой юноша, красота которого могла бы затмить райских птиц из далеких стран. Он окрылен идеей и мечтой и ноги его едва касаются земли.

12. Является положительным персонажем, пока не будет Забузы.

Для вас:

1. Связь с вами: через ICQ: 438032091
2. Как часто будете посещать ролевую: каждый день
3. Как хорошо знаете персонажа: прекрасно
4. Вопросы к администрации: нет
5. Статус: ~Чистый как снег~

Отредактировано Хаку (2008-01-10 23:02:19)

0

2

фамилия хаку Коори! исправь
но в общем мне нравиться я бы сказал принят

0

3

Neji Hyuuga написал(а):

фамилия хаку Коори! исправь

я могу узнать где такое присутствует в аниме. не подумайте, я не возмущаюсь, просто мне интересен этот факт.

0

4

Хаку написал:
Сначала маленькая деревушка в Водной стране, затем деревня Скрытого Тумана

Вообщето он сразу жил в Кири,а вот потом он с Забузой бежали оттуда

0

5

Орочимару-сама написал(а):

Вообщето он сразу жил в Кири,а вот потом он с Забузой бежали оттуда

мне не хотелось бы спорить, но прежде чем Хаку отправился в Кири, его семья жила в этой маленькой деревне. если вспомнить подробности, то их дом находился на отшибе, в снегах, а в Самой Кири обячно туман, т.к. деревня располагается близ океана. прошу простить за дерзость, но это - установленный факт.

0

6

Ладно мне спорить тоже в лом,просто везде по разному говорят,но ладно так сойдет

0

7

Хаку написал(а):

После некоторых слов поддержки от Наруто, Забуза убил Гато в мести, получив смертельные раны. Хаку и Забуза были похоронены рядом друг с другом на вершине утеса как товарищи.

Извини, хотелось бы знать, как Хаку выжил... Не считайте занудой...
(Я знаю что умерли, но по ролевой надо же что-то сказать...)

0

8

Сакура
Существует специально выдуманная для всех версия(её даже может будут в аниме вставлять)Какаши убил не Хаку и его клон

0

9

Орочимару-сама написал(а):

Существует специально выдуманная для всех версия(её даже может будут в аниме вставлять)Какаши убил не Хаку и его клон

Тогда извиняюсь!

Принят(а)!

0

10

благодарю.

+1

11

Хаку
Коори
Читай МАНГУ!!!!!!!!!!!!!!!!! там все написанно.

0