Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Жилой район:. » Дом семьи 4-го казекаге


Дом семьи 4-го казекаге

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Не большой, но и не маленький. 2 этажа. Комнаты на втором этаже, всё остальное на первом.

0

2

*Канкуро сидел в своей комнате и проверял марионеток*
Где Темари с Гаарой? Постоянно один дома сижу, скоро с ума сойду от одиночества...

0

3

Вниз послышался щелчок открывания двери. Было слышно, как тихо открылась дверь и кто то вошёл. Так же тихо она и закрылась. Гаара вошёл в прихожую, а потом поднялся к себе в комнату, хлопнув дверью. Да он видимо и не заметил, что дома был ещё и канкуро и решил, что он дома один. После того, как он ушёл к себе, наступила тишина.

0

4

Гаара...только он мог придти и не заметить что дома ещё кто-то... *Канкуро вздохнул*
Нет смысла сейчас с ним разговаривать...пусть думает что он один дома...

0

5

*Через пару минут Гаара вышел из комнаты и стал безцельно гулять по квартире от стенки до стнки*

0

6

*После пяти минут непрырывных шагов Гаары, Канкуро вздохнул и положив марионетку вышел из комнаты*
- Привет, Гаара... *Сказал он посмотрев на брата*
- Как дела?

0

7

Заметив брата, Гаара немного удивился, не ожидая, что он дома. Он как всегда спокойно посмотрел на брата, не показывая своего удивления.
- Привет, Канкуро...
А он был тут? Странно...неужели он такой тихоня, что я его не заметил. Или это я перестал замечать всех вокруг. - Гаара помотал голово, чтобы откинуть дурные мысли и как всегда попытался показаться невозмутимым.

0

8

- Как дела? *Повторил свой вопрос Канкуро*
- Неважно выглядишь...ты как себя чувствуешь? *Канкуро подошёл ближе*

0

9

- Всё нормально... - *хотя откуда они могли знать, что в такие моменты ему действительно было одиноко. Просто он скрывал это как всегда говоря, что всё нормально. Да и если бы он попытался рассказать об этом ну хотя бы например Канкуро, то как бы он ему это сказал? А если бы он не понял? Уж лучше помолчит.*

0

10

- Гаара... *Канкуро посмотрел на пол, потом вновь перевёл взгляд на брата*
- Ты...это...если я могу чем-нибудь тебе помочь...ты только скажи...я ведь всё-таки твой брат... *Канкуро посмотрел Гааре в глаза, но тут же отвел в сторону. Он слишком волновался*

Отредактировано Канкуро (2008-01-12 20:02:29)

0

11

Гаара вздохнул. Конечно, ведь он мог чувствовать волнение человека или страх. Но на это решил лишь промолчать. И сам так же отвёл взгляд.
- Нет, спасибо...не надо волноваться обо мне...
О Боже...даже он меня боится!

0

12

- Гаара... *Канкуро положил руку ему на плечо*
- Если что, я рядом...и Темари тоже...

0

13

Гаара улыбнулся. Вот что действительно его порадовало, так это искренность брата и его забота. Чего он так давно не ощущал.
- Спасибо...
О ужас...я сейчас расплачусь!

0

14

- Ладно, если буду нужен, я в комнате! *Канкуро улыбнулся*
Впервые вижу чтоб Гаара улыбался, это очень радует!

+1

15

- Ладно. - снова ходить по коридору было бы скучно, поэтому Гаара пошёл к себе в комнату и усевшись за стол, достал какую то тетрадь и стал в неё что-то писать. Тетрадь была очень толстой. Листов так 120...не меньше.

0

16

*Зашёл к себе в комнату и стал разбраться с марионетками*

0

17

Ну надо же! Он заботится обо мне. Чего чего, но так этого я не ожидал! Хотя раньше я думал иначе. Выходит я плохо знаю людей, которые меня окружают, и эти люди тоже плохо знают меня. Получается взаимонепонимание... - Гаара продолжал записывать свои мысли

0

18

*Посидев часик над марионетками, Канкуро убрал их*
Больше не могу…надо отдохнуть… *Он потянулся, зевнул и затем вышел из комнаты и пошёл на первый этаж. Проходя мимо комнаты брата, Канкуро остановился*
Интересно, что он сейчас делает? *Парень протянул руку к дверной ручке*
Не…не буду его беспокоить… *Стал отводить руку, но остановился*
Или может зайти? *Кукольник задумался*

0

19

В комнате была полнейшая тишина. Этот момент хорошо бы подошёл для какого нибудь фильма ужасов. Гаара сидел за столом и всё продолжал что-то писать. Так тихо, что даже движений и постукиваний карандаша не было слышно. Услышав шаги он насторожился, немного прислушался, но ничего странного не заметив продолжил писать.
Ну и мысли! Больная у меня фантазия...
Да и ты сам тоже...
Кто это?
Это я!
Кто Я?
Твоё внутреннее я!
А что ты тут делаешь?
С тобой общаюсь и даю ценные советы. Я предназначен, чтобы оберегать тебя от неправильных поступках.
Извини, но сейчас мне твоя помощь не нужна.
Ты уверен?
Да!
И всё же я хочу дать тебе один советик...Гаара...не будь бякой и люди к тебе потянутся...
На что ты намекаешь?
Я не намекаю - я сказал тебе впрямую.

0

20

*Канкуро громко чихнул, и закрыв рот руками медленно и тихо пошёл вниз по лестнице*
Надеюсь он не заметил...

0

21

*Гаара поднял взгляд. Он конечно хотел втсать и выйти из комнаты, но смысла в этом не было, так как он знал, что в доме, кроме него и Канкуро никого нет.*

0

22

*Спустился на кухню и сев за стол вздохнул*

0

23

- Глупо... - Гаара закрыл тетрадь и, встав перед дверью, стал смотреть на неё.

0

24

Ох, всё-таки я иногда его боюсь...но он ведь мой брат...и Наруто его исправил...он уже не так считает как раньше... *Канкуро встал и налив воды в стакан выпил её, затем поднялся вверх и проходя мимо комнаты брата вновь остановился около неё*

0

25

*Напротив двери стоят двое братьев. С одной стороны Канкуро, а с другой Гаара. И оба просто смотрят на дверь. Услышав шаги на лице промелькнула еле заметная улыбка. Гаара сделал шаг к двери, собираясь её открыть, всё также улыбаясь уголком губ.*

0

26

*Канкуро протянул руку к ручке двери и осторожно взялся за неё*

0

27

*Гаара продолжал молча стоять и смотреть на дверь, совершенно ничего не подозревая*

0

28

*Канкуро медленно начал поворачивать ручку и сделав это наполовину остановился*
А что я ему скажу?

0

29

*Гаара немного не понял и подумал, что у него глюки. Он помотал головой и снова посмотрел на ручку двери*
У меня галюцинации или она двигалась?

0

30

*Канкуро так же медленно начал возвращать ручку в начальное положение*
Нет...я не знаю...я не могу же зайти и сказать "Брат мне скучно" это будет очень глупо выглядеть...

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Жилой район:. » Дом семьи 4-го казекаге