Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Принятые анкеты:. » Анкета КаваЙноЙ УбиЙцЫ


Анкета КаваЙноЙ УбиЙцЫ

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Имя, фамилия: Hoshi Mamono
2. Клан: Mamono
3. Возраст: 18 лет
4. Биография(грамотно, понятно и начинайте с детства, главное, подробно!!):
Хоси родилась в селение Mori страны Огня  клана Mamono. Ее клан был силен, но у него была дурная слава. Из-за их необычных техник многие считали, что клан заключил договор с Makai, чтобы обучиться им. Благодаря этой славе Хоси с детства старались обходить стороной, как и других членов ее клана. Под натиском своих родных она выросла сильным воином. К удивлению своего клана девушка решила стать медиком. Удивление это вызвало потому, что воины Mamono всегда считали тратить свои силы на совершенствования боевого мастерства, а не на лечение ран. Не смотря на протесты родных, она стала прекрасным медиком, но при всем не забывая об обычаях своей семьи.
Хорошо знающая тактику она с ранних лет отправлялась на задания.

5. Внешность: Длинные каштановые волосы по пояс, большие карие глаза, красивое сильное тело. )))
[реклама вместо картинки]

6. Техники (не красть у других персонажей, придумывайте сами):Черные нити демона – эти нити чем-то напоминают леску, которую используют шиноби, но это намного опасней. Эти нити прочнее стали и очень остры. Их можно использовать, как и при атаке, так и при защите. Хоси выпускает их из кончиков своих пальцев и окутывая своего врага, разрезая его тело на кусочки.

Демоническое прикосновение – эта техника используется в ближнем бое. Руки становятся горячими, как раскаленное железо и обжигают врага.

Техника призыва животных- Хоси призывает огромного ворона. Карас может летать с большой скоростью, что удобно при слежке и приследовании. Так же может применять соеобазную технику призыва большой стаи воронов, которая атакует врага.

Маскировка: Техника хамелеона – использующей эту технику сливается с окружающей средой подобно этой рептилии.

Генная техника Mamono: Вампиризм – это техника клана передается по наследству. Когда во время боя, чакра воина истощается, он может «воспользоваться» чакрой своего противника. Прикоснувшись к нему, он поглощает чакру врага.

Техники медика(админы не ругайтесь, но это самому придумывать глупо)

Мистическая Ручная Техника - техника Нинджутсо, используемая ниндзя медиками. Эта техника позволяет шиноби излечивать раны, сосредотачивая их собственную чакру в их руках. Если шиноби высококвалифицирован, он в состоянии излечить более сильные повреждения. Высококвалифицированный шиноби могут использовать эти техники, исполняя операции, иначе серьезные хирургические вмешательства были бы невозможны.

Нинпо: Регенерация - Техника использует часть тела жертвы для его же лечения.

Скальпель Чакры - специальная техника Нинджутсо, используемая медикамами ниндзя. После формирования необходимых ручных печатей, шиноби сосредотачивает чакру в своих руках . Когда руки шиноби достигнут тела противника, они могут впустить свою чакру в тело человека, дабы аккуратно нарезать мускулы и мышечные органы, совершенно не повреждая поверхностно.

7. Характер (описывать подробнее):Хоси тяжело понять. Она может быть серьезной и хладнокровной, а в следующий момент валять дурака. Она старается не заводить друзей, то ли для того, чтобы было не больно терять знакомых, то ли просто не доверяет людям.
8. Оружие: кунаю, сюрикены, печати
9. Селение: Mori (Страна Огня)
10. Ранг: Джонин
11. Пробный пост:
Девушка тихо шла по дороге. На небе плыли пушистые облака, сияло ярко солнце.
Хорошая погода, но мне еще нужно выполнить задание, данное отцом.
Глубоко вздохнув, Хоси продолжила своей путь, иногда оглядываясь посторонам, т.к. могла быть слежка. Вдруг поднялся сильный ветер. Резко повернувшись Хоси отбила сюрикены летевшие в нее.
Использовать ветер для заглушения звука летящего сюрикена, неплохо.

12. Важное о персонаже: в основном это техники

Для вас:

1. Связь с вами: Ася 280889884
2. Как часто будете посещать ролевую: постараюсь часто
3. Как хорошо знаете персонажа: угу)))))
4. Вопросы к администрации: пока нет
5. Статус: КаваЙнаЯ УбиЙЦа

Отредактировано Hoshi (2008-01-09 11:56:47)

0

2

Hoshi написал(а):

6. Техники

техники опиши более подробно! например Техника призыва животных. Опиши что делает твой ворон. Вампиризм - по моему это слишком для неканона. Но посмотрим что скажут другие.

Hoshi написал(а):

1. Пробный пост:

хорошо, НО действия пиши в * или в "
А так от меня принята=)

0

3

Хината)))

Хината))) написал(а):

Вампиризм - по моему это слишком для неканона

ну сказалиже, придумывать самим :pardon: Посмотрим что скажут админы.

Хината))) написал(а):

техники опиши более подробно!

издеваешься?? что не понятно??

Хината))) написал(а):

например Техника призыва животных. Опиши что делает твой ворон.

летать и гадить :D

0

4

Hoshi

Hoshi написал(а):

Посмотрим что скажут админы.

а я кто????  :O

Hoshi написал(а):

издеваешься?? что не понятно??

что он делает?? может он хавает людей или джуцу у него есть  :lol:

0

5

Хината))) написал(а):

а я кто????

сори, я не знала  :pardon:

Хината))) написал(а):

что он делает?? может он хавает людей или джуцу у него есть

ага, приятель Зетсу)) хватает людей себе на обед))

0

6

Ну а как теперь?? Дописала призыв.

0

7

От меня принята)
Посмотрим что скажет Сакура, Нэджи (ня, мой любимый братик) и Сай!

0

8

Хината))) написал(а):

Посмотрим что скажет Сакура, Нэджи (ня, мой любимый братик) и Сай!

Стом, мне казалось админов 3.. А Нейджи-кун тут причем??

0

9

Hoshi
он модер и принимает анки тоже)))

0

10

мне конец.. -_- "

0

11

Hoshi
а... там ещё Орочимару и Конан)))) до кучи)))  :lol:

0

12

Хината)))
ну тогда мне полная Ж..[реклама вместо картинки]

0

13

Hoshi
не думаю, анка хорошая)) и вообще мы все добрые и милые))))

+1

14

Hoshi
мне всё понравилось,опр вампиризм прикольно придумала,принята.Хоть один нормальный человек неканон

0

15

Орочимару-сама
Спасибки))))[реклама вместо картинки]

0

16

Hoshi написал(а):

(админы не ругайтесь, но это самому придумывать глупо)

Хех, понятно))

Принята!

0

17

сказал бы что многовато мед техник... но даладно не буду портить картину
принята

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Принятые анкеты:. » Анкета КаваЙноЙ УбиЙцЫ