Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Жилой район:. » Дом семьи 4-го казекаге


Дом семьи 4-го казекаге

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

*Гаара резко встал и направился к двери и распахнул её и встретил на пороге брата, хотя совсем не ожидал его там увидеть*
- Канкуро, мне скучно...

0

32

*Канкуро не ожидав такого внезапного открытия двери и этих слов стоял с испуганно-удивлённым взглядом*
- Гаара...*Тихо проговорил он и улыбнулся*
- Что я могу для тебя сделать?

0

33

- Не знаю...*обречённо ответил он. И опустил взгляд в пол.*

0

34

- Эй, ну только не вешай нос! *Весело сказал Канкуро, и положил руку на плечо брата*
- Ммм...чем же занятся... *Задумался*

0

35

*Гаара улыбнулся. Всё таки было приятно, когда тебя подбадривали родные, а теперь ещё и близкие потому что он стал понимать, как они ему нужны*

0

36

*Канкуро вздохнул*
- Я не знаю...может у тебя есть предложения?

0

37

*Гаара помотал головой, зная что такое придумать он точно не сможет*

0

38

- Эх...
Почему в такие моменты мне ничего не приходит на ум? Была бы здесь Темари... *Канкуро вновь улыбнулся*
- А может погуляем? Развеешься чуток, может что-нибудь мне расскажешь...

0

39

*Гаара поднял взгляд и улыбнулся. Глаза прям засияли от счастья*
- Давай!

0

40

- Отлично! Сейчас только сбегаю за свитками! На всякий случай... *Кукольник забежал в свою комнату и выбежал со свитками на спине уже через полминуты*
- Куда хочешь пойти?

0

41

- Ну...в какое нибудь тихое и красивое место...

0

42

Тихое и красивое? Гаара? *Канкуро очень удивился но не показал этого*
- Ну хорошо...правда я не знаю где может быть тихо и красиво... *Вновь задумался, на ум приходила только Академия, с чего бы это кукольник не знал сам*

0

43

*Гаара злобно ухмыльнулся*
- В пустыне...

0

44

- В...в пустыне? Ну в пустыне дак в пустыне...идём... *Канкуро направился к двери*
Он что, что-то задумал? Ксо...мне начинает становиться страшно...

0

45

*Злобная улыбка не хотела сползать с лица Гаары. И такой же хитрый и злобный взгляд. Гаара направился за братом*
Клёва! В пустыню!

0

46

*Одел обувь и вышел* ----> Пустыня

0

47

*Радостно пошёл за братом*
---->Пустыня

0

48

==>Пустыня
*Гаара зашёл в дом. После прогулки он почувствовал, что ему было...весело что ли?*

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Жилой район:. » Дом семьи 4-го казекаге