Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Сценарий:. » Сценарий


Сценарий

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Сакура
И про груповуху тоже???Хината прости не удержался!!!

0

62

Сакура написал(а):

Сакура ты наш человек !!:)

Орочимару-сама написал(а):

да прибудет священая груповуха ))

0

63

Кабуто написал(а):

Сакура ты наш человек !!

Не обнадеживай себя :lol: Думаю, она это про сценарий Сасори)))

Орочимару-сама
Гкх...еще один извращенный санин! =_="

0

64

ппц про групповуху пишет 12 летний ребёнок..

0

65

Neji Hyuuga написал(а):

да лана прекати ты пречетать !!

0

66

Хината)))
Сакура
Бяки ^^" Это ведь не сценарий,а просто пример как можно сделать чтобы играли все вместе)

0

67

Сасори
вот идея твоя и понравилась!!!!!

0

68

Сасори написал(а):

Бяки ^^"

:D  Мы не бяки)))  ХИНАТУ НИКОМУ НЕ ТРОГАТЬ! Точнее, если она ентого захочет, тогда да)))

0

69

мне можно^^

0

70

Сакура написал(а):

Мы не бяки)))  ХИНАТУ НИКОМУ НЕ ТРОГАТЬ! Точнее, если она ентого захочет, тогда да)))

Neji Hyuuga написал(а):

мне можно^^

:rolleyes:

0

71

Неджи
Непонял намёков???

0

72

они не тебе адресованы )) пупсеГ

0

73

Так что с сценарием ?? :huh:

0

74

Неджи
Что жначит не мне???Кто тут великий саннин???
Кабуто
Короче устраиваем групповуху в Конохе,с участием всех звуковых и Акацучных во главе с Лидером,да простит меня Хината!!!

0

75

Орочимару-сама написал(а):

да простит меня Хината!!!

не простит  :mad:

0

76

И вправду, чушь полнейшая, хватит уже выпендриваться, Орыч! Надо бы уже над нормальным сюжетом подумать...

+1

77

короче господа админы вы будете делать сцеарий? если нет то я могу этим заняться...

0

78

Ладно,ладно закончил.Вот пока для начала хоть что-то,потом доработаю:
Игра начинается по шиппунедену:
Жители Конохи живут спокойно, а в часности выполняют миссии,данные им Хокаге,Мицукаге,Райкаге,Казекаге и т.д.(Гаара естесственно уже Казекаге).В Суне Гаара налаживает отношения с Скрытым Листом и Скрытым Дождём.Пейн что-бя ближе подобраться в носителю однохвостого заключает с Суной Лже договор о мире,а сам пока даёт задание Акацукам о поимке Казекаге.Орочимару в своём логове готоыится отобрать тело у Саске,а так же даёт задания Кабуто.В Киригакуре Забуза снова стал нукенином, а Хаку решил покинусь своего учителя и становится джонином.

0

79

Орочимару-сама написал(а):

Ладно,ладно закончил.Вот пока для начала хоть что-то,потом доработаю:
Игра начинается по шиппунедену:
Жители Конохи живут спокойно, а в часности выполняют миссии,данные им Хокаге,Мицукаге,Райкаге,Казекаге и т.д.(Гаара естесственно уже Казекаге).В Суне Гаара налаживает отношения с Скрытым Листом и Скрытым Дождём.Пейн что-бя ближе подобраться в носителю однохвостого заключает с Суной Лже договор о мире,а сам пока даёт задание Акацукам о поимке Казекаге.Орочимару в своём логове готоыится отобрать тело у Саске,а так же даёт задания Кабуто.В Киригакуре Забуза снова стал нукенином, а Хаку решил покинусь своего учителя и становится джонином.

Н-да, возможно  это наверна)) А всё же наша администрация здеся не появилась...

0

80

Пускай Саске Здо.нет

чего?он всех моих любимых героев убил, а тут ещё просто убить? мы его пытать будем! :yep:

0

81

а если сценарий то вот мой вариант:
после драки с Нагато.все готовятся к совету пяти Каге.так же Наруто отправляется к райкаге,что бы он не убивал Саске.но у Саске другой план-он пойдёт нападать на Коноху,а Карин,Суйгецу и Дзюго нападут на Каге.пользуясь тем,что хокаге на совете и деревню некому защитить,он довольно легко наносит первый удар.но тут неожиданно появляется...Наруто(я забыла упомянуть,что у Наруто было странное предчувствие чего-то плохого,и он вернулся в Коноху)!вскоре начинается главная битва...

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Сценарий:. » Сценарий