Наруто - всё будет по-нашему!

Объявление

Администрация
Хината)))
Сакура Харуно


Модераторы
Konan
Итачи
Какаши
Орочимару-сама
Неджи Хьюга
Кабуто



Важное в игре:
1 день в ролевой, это 2 наших дня, за это время нужно отписаться!
Время года:
Зима
Погода:
Не очень холодно

Здравствуйте, дорогие участники и гости форума!!! Наша ролевая только создалась, есть свободные персонажи, которых не мешало бы занять, и думаем, именно вы хотите их занять^^ Не сидим на главной странице и ищем знакомые буквы, а нажимае ссылку "Регистрация"!!)))Наруто - всё будет по-нашему!!!
Полезные ссылки:
Анкета для канонов
Анкета для неканонов
Правила
Список персонажей
Требуются в игру:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Сценарий:. » Сценарий


Сценарий

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Кабуто
поддерживаю Кабуто :D

0

32

Ну, на счёт Саске... Это не справедливо, он тоже хочет жить ^^

0

33

Kakashi
Давайте головать, кто за то, чтобы Саске убили??
Я!!!!!!!!!!!

0

34

Какаши-семпай Пофигу Саске хочет жыть или нет но он здохнет или одаст цело или я с орычем его грохнем  :D
И тут голосование ненужно это факт !! :)

0

35

ОПЯТЬ ПОВТОРЮ
НЕ НАДО ОТ МАНГИ ОТХОДИТЬ

0

36

Тогда вариант ст тем что в саске сознание Орыча которе его поглащяет а ва мну его сила ))

0

37

Лан пусть Саске дохнет! Уря! Сдохни! Ой XD

0

38

Вот и всё риговор вынесен !! :D  :D  :D

0

39

Да ладно вам, народ) Пущай каждый закрутит что-либо на роле , а потом тупо обьединим в один целый сюжет)
ЗЫ: Зачем же обижать фэнов Саске?) Я конешь тож за СМЕРТЬ, но все таки?

0

40

А каке-нибудь миссии там или что-нить можно устроить? Хотя у нас Тсунадэ нет, чтобы их поручать...
А то так по Конохе просто гулять- скучно :(

0

41

согласен

+1

42

Тен Тен ты прогуляйся в звук я тя там с Орочемару-самой встречу  :D

0

43

Кабуто
Аха, очень честно. Если только с командой, качестве миссии ;) А так- я не самоубийца, в одиночку выступать против санина и хм...его помощника.

Отредактировано Тен Тен (2008-01-23 17:46:47)

0

44

Кабуто
Поддерживаю,а то уже хентаится нескем,Кин уже давно покоится в могиле,а с Карин неинтересно,она уже достала.

0

45

Нэ, народ, так не пойдет, давайте че-нить думать, все-таки основа какая-нибудь должна быть. Поручения, миссии, нападения, да что угодно!))) Расшевелить же игру как-то надо.

Neji Hyuuga написал(а):

согласен

Хм...тогда можно на какую-нибудь миссию выступать, против Акацк, звука или даже просто поручение- доставить свиток например..

Орочимару-сама написал(а):

Поддерживаю,а то уже хентаится нескем,Кин уже давно покоится в могиле,а с Карин неинтересно,она уже достала.

=_="

0

46

Тен Тен написал(а):

Хм...тогда можно на какую-нибудь миссию выступать, против Акацк, звука или даже просто поручение- доставить свиток например..

Мдя, нас походу любят)

Орочимару-сама написал(а):

Кабуто
Поддерживаю,а то уже хентаится нескем,Кин уже давно покоится в могиле,а с Карин неинтересно,она уже достала.

Все Орычи которых я знаю такие)

Ну как предложение можно перестроить команды на уже имеющихся персонажей, типа временных.

0

47

Итачи написал(а):

Мдя, нас походу любят)

Да ладно, ты же все таки отрицательную роль по сюжету отыгрываешь...или я не права и ты решил перейти на сторону добра?))

Итачи написал(а):

Ну как предложение можно перестроить команды на уже имеющихся персонажей, типа временных

Поддерживаю, это идея мне нрав. Кто у нас там "безкомандный" ходит? ^_^

0

48

Тен Тен написал(а):

Да ладно, ты же все таки отрицательную роль по сюжету отыгрываешь...или я не права и ты решил перейти на сторону добра?))

Выдерживаю максимально нейтраьное положение)

Безкомандные? Та почти все. Целиковой каноничный команды кажись вообще нету

0

49

Итачи написал(а):

Выдерживаю максимально нейтраьное положение)

Хех, ясно))

Итачи написал(а):

Безкомандные? Та почти все. Целиковой каноничный команды кажись вообще нету

Ну команды мы допустим наберем.)) И что дальше? Надо еще какую-нить миссию сочинить  :)

0

50

Вы простите что я тут лезу х) Особых предложений по сценарию я не имею, просто нужно создать что нибудь такое, чтобы участие в сценарии принимали все ^^" Приведу пример: В Конохе проходит какой нибудь фестиваль, на который приглашены гости из других деревень ^^ То есть есть возможность чтобы все между собой пообщались, а то получается что в каждой деревни из игроков сидит по несколько человек ^^ Если их собрать в одном месте будет ведь веселее.) А Лидер акацук даёт своим задание поймать джинчууриков, которые тоже будут на этом фестивале ^^" Вот..Банально конечно но это всего лишь пример)

0

51

Да а на фестевале появляемся в предачу мы Я Орычь и Саске и начнёться кровавая вечеруха ))

0

52

Кабуто
Что то типо того х)

0

53

Сасори
О, классная идея, мне нрав! И все задействованны будут и игра расшевелиться   ^_^

0

54

Сасори
хорошая идея)))) мы с Сакурой продумаем всё и выложим вам пример сценария)))) если всё будет устраивать, то будем играть!)

0

55

Но только после этого буит много трупов ))

0

56

Кабуто
не зли меня!!!!

0

57

Кабуто
Устроем в Конохе прилюдную групповуху

0

58

Орочимару-сама написал(а):

Орычь Шизунэ нету
хм о Может Хинаточку ))

0

59

Орочимару-сама написал(а):

Устроем в Конохе прилюдную групповуху

Кабуто написал(а):

Орычь Шизунэ нету
хм о Может Хинаточку ))

вы очень зря злите админа

0

60

Хороший сценарий, мне нравится)))

0


Вы здесь » Наруто - всё будет по-нашему! » .:Сценарий:. » Сценарий